Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Документы для отчетности



Документы для отчетности

По окончании практики до 10 сентября 2021 г. необходимо сдать на кафедру педагогики (каб. 403) следующие документы:

1. Дневник летней педагогической практики, который оформляется в печатном виде на листах формата А4 или в рукописной форме в общей тетради. Обязательные компоненты:

- титульный лист, где указывается ФИО, факультет, группа, место прохождения практики, сроки, руководитель;

- список отряда, возраст детей;

- план работы отряда на смену;

- ежедневные записи о событиях в лагере (план дня, краткая характеристика мероприятий, происшествия, приятные события, комментарии, впечатления);

- отчет студента о проведенной работе (реализация поставленных задач, успехи, трудности, нерешенные проблемы, приобретенные знания, умения и навыки, выводы о собственной педагогической готовности, рекомендации по организации педагогической практики).

2. Характеристика работы студента администрацией лагеря или старшим вожатым (с оценкой, подписью и печатью). В характеристике указывается умение студента устанавливать контакт с детьми и сотрудниками, создавать доброжелательный климат в коллективе; планировать и проводить работу с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей; педагогический такт и культура общения и т.д.

3. Методические разработки двух проведенных мероприятий (указать цель, задачи, оборудование и материалы, ход мероприятия – сценарий, анализ мероприятия).

К отчету могут прилагаться ксерокопии почетных грамот студента, благодарственных писем от администрации, интересные методические материалы, фотографии (можно в электронном виде).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.