Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заключение. Литература



Заключение

 

Во время прохождения преддипломной практики были собраны материалы для дипломного проектирования по теме: «Административное здание с паркингом по ул. Космонавтов, г. Минск». На основании чертежей архитектурной части будет выполнен проект производства работ на строительство административного здания в г. Минске. В проекте производства работ будут отражены основные вопросы производства работ при строительстве объекта. Разработана технологическая карта. В разделе организации строительного производства будет разработана модель детального сетевого графика. Построены графики движения рабочих по профессиям, работы основных машин и механизмов, поставки и расхода основных материалов изделий и конструкций. В разделе строительный генеральный план будут выполнены необходимые расчеты для разработки стройгенплана. В разделе экономика строительства на основании локальной сметы на общестроительные работы будут составлены: объектная смета, произведен сводный сметный расчет, выполнен расчет стоимости строительства в текущих ценах. Особое внимание будет уделено технике безопасности и охране окружающей среды.


Литература

 

 

1. СНБ 2.04.02-2000 “Строительная климатология”.

2. ТКП 45-1.03-211-2010 «нормы продолжительности строительства гостиниц, зданий административных учреждений, объектов торговли и других общественных зданий и сооружений».

3. ТКП 45-1.03-161-2009. Организация строительного производства.

4. ТКП 45-1.03-40-2006. Безопасность труда в строительстве. Общие требования.

5. ТКП 45-1.03-44-2006. Безопасность труда в строительстве. Строительное производство.

6. ТКП 45-2.02-142-2011 Здания, строительные конструкции, материалы и изделия. Правила пожарно-технической классификации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.