Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к оформлению. курсовой работы. Обратить особое внимание!!!. Степень оценивания!!!



Требования к оформлению

курсовой работы

§ Объем работы 26-30 с. (ЕМ: 10 с. – теория, 10-15 с. – практика, 3 с. – введение, 3 с. – заключение).

§ Разметка: левое поле 3 см, правое 2 см, верхнее и нижнее – 2 см.

§ Шрифт:

1) название глав – 16 пункт, ж,шрифт Times New Roman.

2) название подглав – 14 пункт, ж,шрифт Times New Roman.

3) основной текст 14 пункт, шрифт Times New Roman.

4) в таблице текст оформляем 12 пунктом, шрифт Times New Roman.

5) нумерация страниц в правом нижнем углу – 12 пункт, шрифт Times New Roman.

6) сноски постраничные – 12 пункт, шрифт Times New Roman.

§ Интервал полуторный.

§ Никаких дополнительных отступов в тексте.Весь текст должен выглядеть как монолитное полотно. Никаких пустых коридоров и просветов. Каждую новую смысловую часть начинаем с красной строки (абзацный отступ 1,25 см).

§ Структура работы: Титульный лист (см. образец), Содержание (Введение, главы, подглавы), Заключение, Литература, Терминологический словарь (ЕМ: если есть), Приложение.

 

Обратить особое внимание!!!

§ Имя и отчество, цитируемых авторов не подлежат переносу, все пишем на одной строке.

§ Если в прямой цитате присутствуют кавычки, оформляем так:

Если в тексте кавычки «елочки»: « », внутри цитаты — «лапки»: „ “

Если в тексте кавычки “лапки”: “ ”, внутри цитаты — «запятушки»: ‘ ’

(ЕМ: выберите удобную для вас форму и применяйте ее в своем тексте, это нужно для того, чтобы у вашей работы был единый стиль оформления).

§ Не путайте дефис (-) с тире (–).

Условные обозначения:

Степень оценивания!!!

§ «Не удовлетворительно» – неряшливое внешнее и стилистическое оформление работы; наличие грубых грамматических, стилистических и смысловых ошибок; слабая изученность темы; низкая степень разработанности исследования; отсутствие исследовательской работы, исследования и аналитики; работа не имеет актуальности и новизны; с грубыми погрешностями оформлена библиография.

§ «Удовлетворительно» – безукоризненное внешнее и стилистическое оформление работы; наличие незначительных грамматических, стилистических и смысловых ошибок; хорошая изученность темы; удовлетворительная степень разработанности исследования; наличие исследовательской работы, исследования и аналитики; работа имеет актуальность и новизну; с грубыми погрешностями оформлена библиография.

§ «Хорошо» – безукоризненное внешнее и стилистическое оформление работы; отсутствие грамматических, стилистических и смысловых ошибок; хорошая изученность темы, высокая степень разработанности исследования, наличие исследовательской работы, исследования и аналитики; работа имеет актуальность и новизну; с незначительными погрешностями оформлена библиография.

§ «Отлично»– безукоризненное внешнее и стилистическое оформление работы; отсутствие грамматических, стилистических и смысловых ошибок; развернутая и многогранная изученность темы, высокая степень разработанности исследования, наличие исследовательской работы, исследования и аналитики; работа имеет актуальность и новизну; безукоризненно оформлена библиография.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.