Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дистанционный районный онлайн-конкурс семейной фотографии «Семьи счастливые моменты» проводится среди семей Шумерлинского района.



                                                                                                        

Дистанционный районный онлайн-конкурс семейной фотографии «Семьи счастливые моменты» проводится среди семей Шумерлинского района.

Численный состав семьи, принимающей участие в Конкурсе должен составлять не менее 3-х человек: обязательно один или оба родители (приветствуется присутствие на фото обоих родителей) и дети. На фото могут быть бабушки и дедушки, другие родственники.

3.1. Одной семье разрешается принять участие сразу в нескольких номинациях, но в рамках каждой номинации можно представить только одну фотографию.

3.2. К каждой фотографии необходимо приложить краткий комментарий с указанием членов семьи, запечатлённых на фото и кратким описанием события, при котором сделан данный снимок.

3.3. Фотографии, представленные на конкурс, могут быть, как профессиональными, так и любительскими.

Приём заявок и загрузка фотографий проводится с 13.по 16 мая 2020 года

Все дипломы, сертификаты и благодарственные письма высылаются в электронном виде на электронный адрес, с которого была принята Заявка.

 

5. Номинации конкурса

5.1. «Родительский дом – начало начал»

Фото всех членов семьи в домашней обстановке, приветствуется присутствие на фото бабушек и дедушек (прабабушек, прадедушек) и других родственников. Возможно, данное фото является семейной реликвией и передаётся из поколения в поколение. Важно указать в комментарии: кем, по отношению к участникам Конкурса, являются изображённые на фото лица; краткую историю фотографии.

5.2. «Семья и экология»

Фотография должна быть экологической направленности, содержать информацию бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам: участие в акции по сбору мусора, уборке дворовых или общественных территорий, создание приусадебных огородных участков, клумб и другие инициативы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.