Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Где, по вашему мнению, самый быстрый интернет?



Где, по вашему мнению, самый быстрый интернет?

Самый быстрый интернет в мире появился не так давно в Японии. Он был запущен известным интернет-провайдером So-net Entertainment, входящим в компанию Sony. Эта новая сеть называется Nuro. Она отличается особой скоростью. В основе Nuro лежат оптико-волоконные технологии. На данный момент скорость скачивания достигает 2 гигабита в секунду. При этом скорость загрузки доходит до 1 гигабита в секунду. Эти сведения были предоставлены официальными представителями компании Sony.

 

В этот день проводятся акции, флешмобы, различные мероприятия. Активисты, участники праздничных мероприятий рассказывают людям, как правильно пользоваться интернетом, чтобы это не приводило к негативным последствиям — оторванности от общества, эффекту одиночества, зависимости, а также болезням, которые сопровождают человека, ведущего малоактивный образ жизни.

На таких акциях рассказывают, как прекрасен мир вокруг. На пейзажи, красоты, людей можно смотреть не через экран компьютера или смартфона, а своими глазами, вести живое общение, смеяться не в одиночестве или через микрофон, а вместе с дорогими и любимыми людьми.

Данный праздник вовсе не направлен против интернета, а служит лишь для того, чтобы человек задумался — много ли он тратит драгоценного времени на мир, который не является реальным, а служит для работы, поиска информации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.