Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ингосстрах» в Коми-Пермяцком округе: на страже финансовой стабильности граждан



«Ингосстрах» в Коми-Пермяцком округе: на страже финансовой стабильности граждан

Современная жизнь сопряжена с множеством рисков, и полностью оградить себя от неприятных обстоятельств, способных нанести ущерб здоровью и имуществу, невозможно. Но, к счастью, благодаря институту страхования граждане могут избавить себя от необходимости возмещать ущерб самостоятельно, а значит, обрести дополнительную финансовую стабильность.

Полный спектр страховых услуг доступен и для жителей Пермского края. В частности, в городе Кудымкаре, посёлке Майкоре, селах Кочёво, Юрле и Юсьве Коми-Пермяцкого округа открыты офисы компании «Ингосстрах» - одного из лидеров российского страхового рынка. Сотрудники компании всегда готовы оказать жителям округа всестороннюю страховую поддержку и помочь с оформлением наиболее подходящего продукта на выгодных условиях.

По данным компании «Ингосстрах», наибольшей популярностью среди жителей пользуются программы страхования имущества физических лиц. В этом направлении «Ингосстрах» предлагает одни из наиболее комфортных условий страхования на рынке – низкие базовые тарифы, отсутствие повышающего коэффициента при страховании загородных домов и дач, а также бесплатную возможность рассрочки уплаты страховой премии.

При этом спектр покрываемых полисом «Ингосстраха» рисков максимально широк. Стандартное покрытие, помимо наиболее распространенных рисков («Пожар», «Взрыв», «Повреждение водой», «Противоправные действия третьих лиц», «Стихийное бедствие»), включает защиту имущества от:

· механического повреждения (включая ущерб от упавших деревьев и столбов, расположенных как на собственном участке, так и за его пределами);

· вреда со стороны третьих лиц (включая ущерб от окурков и предметов, прилетевших по неосторожности от соседей);

· теракта;

· короткого замыкания (пожара в результате короткого замыкания);

· повреждения инженерных систем (включая ущерб инженерным коммуникациям в результате их заморозки и последующей разморозки, ущерб от воздействия жидкостями в результате данного события и ущерб в результате перепада давления в инженерных системах).

 

При необходимости клиент всегда может расширить стандартное покрытие, получив за небольшую доплату защиту по дополнительным рискам. При компенсации ущерба учитывается большее количество непредвиденных ситуаций, в том числе и произошедших по вине самого клиента.

Клиентоориентированность «Ингосстраха» проявляется и в процедуре урегулирования убытков. Если убыток оценивается в сумму до 10 тыс. рублей, то компания готова возместить ущерб без предоставления справки от соответствующего органа. Полной гибель имущества признается, даже если после происшествия целым остался фундамент или, например, печь – их стоимость не вычитается из общей суммы компенсации. В случае частичного повреждения имущества оплачивается не просто локальный ремонт поврежденного участка, а полная замена поверхности без учета амортизации, то есть выплата покрывает стоимость новых материалов.

Справедливую методику урегулирования страховых случаев «Ингосстрахом» иллюстрируют и произведенные в 2020-2021 гг. выплаты жителям Коми-Пермяцкого округа. Так, за повреждение дома в Кудымкарском районе в результате умышленного поджога была выплачена компенсация на сумму 869,74 тыс. рублей. Риском, от которого чаще всего страдает жилье, является короткое замыкание – по этому случаю «Ингосстрахом» в Кудымкарском районе было урегулировано три заявления на общую сумму более 1,38 млн.

Лучшим подтверждением качественной работы «Ингосстраха» в Коми-Пермяцком округе являются положительные отзывы клиентов. Так, Лунегова Надежда Григорьевна, получившая полноценную компенсацию от компании в 500 тыс. рублей, отмечает: «Мы страхуем дом, имущество и машину в компании «Ингосстрах». 25 ноября прошлого года из-за пожара наша семья лишилась дома и всего имущества. Очень переживали, что выплатят не всю сумму, ведь дом уже не новый. Но выплатили все полностью. На полученные деньги купили строительные материалы для строительства нового дома. Хочу, чтобы СК «Ингосстрах» процветала, этой компании можно смело доверять, она надежная. Я рассказываю об этом своим друзьям и знакомым».

Яркова Анна Васильевна, жительница г. Кудымкар, застраховала в «Ингосстрахе» свое жилье в 2-х квартирном доме, а в декабре 2020 года в результате пожара квартира сильно пострадала: «Выплатой очень довольна, выплатили компенсацию быстро и полностью, в соответствии с договором, 704 000 рублей». Еще одна клиентка «Ингосстраха», Томилина Светлана Витальевна, также делится своим опытом: «В октябре 2020 у нас случилось несчастье – наш дом в Кудымкарском районе сгорел, но страховая компания «Ингосстрах» не обидела, выплатили возмещение в полном объеме - 869 740 рублей. На полученные деньги планируем приобрести новый дом. Искренне желаю компании процветания, побольше клиентов, чтобы «Ингосстрах» продолжал вовремя приходить на помощь жителям Коми-Пермяцкого округа».

«Застраховала свой дом, располагающийся в Кудымкарском районе, у «Ингосстраха», - рассказывает Зарипова Валентина Аркадьевна. - А потом так случилось, что дом полностью сгорел. Я очень довольна произведенной выплатой, а также организацией работы в компании - не возникло ни вопросов (нерешенных), ни сложностей в сложившейся ситуации. Желаю дорогому «Ингосстраху» побольше благодарных клиентов».

За консультациями по любым вопросам, связанными со страхованием, а также при наступлении страхового случая, жители Кудымкара, Майкор, Кочёво, Юрла и Юсьвы могут обратиться в операционные офисы компании, которые находятся по адресу:

г. Кудымкар, ул. Максима Горького, д. 15. Время работы офиса: пн.-пт.: 9:00 – 18:00, сб., вс. – выходные дни;

с. Кочёво, ул. Трактовая, д. 1. Время работы офиса: пн.-пт.: 9:00 – 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, сб., вс. – выходные дни;

п. Майкор, ул. Ленина, д. 86. Время работы офиса: пн.-пт.: 9:00 – 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, сб., вс. – выходные дни;

с. Юрла, ул. Топоркова, д.18. Время работы офиса: пн.-пт.: 9:00 – 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, сб., вс. – выходные дни;

с. Юсьва, ул.Красноармейская, д. 24А. Время работы офиса: пн.-пт.: 9:00 – 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, сб., вс. – выходные дни.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.