Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция-операция



Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция-операция

"Дети России — 2021"

 

    С 5 по 14 апреля на территории Российской Федерации проводится первый этап ежегодной Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции-операции "Дети России — 2021".

Цель акции заключается в предупреждении распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявлении фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышении уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

  Любой гражданин может анонимно сообщить об известных ему фактах изготовления, немедицинского потребления, хранения и сбыта наркотических средств, местонахождения притонов на «телефон доверия» МВД по Республике Башкортостан 8(347)279-32-92. Кроме того, сообщение можно оставить на официальном сайте МВД по РБ (www.02.мвд.рф) во вкладке «Наркотикам нет». Любая информация будет немедленно передана для проверки в кратчайшие сроки в оперативные службы МВД по РБ.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.