Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Газета «Общество и Экология». Регистрационное Свидетельство № П 3725 от 14 мая 1999 г., Адрес: 197101, СПб, ул.Большая Пушкарская, д.64, т.8-905-288-70-08. Губернатору Калининградской области . А.А. Алиханову. Уважаемый Ант



 Газета «Общество и Экология»

Регистрационное Свидетельство № П 3725 от 14 мая 1999 г., Адрес: 197101, СПб, ул.Большая Пушкарская, д.64, т.8-905-288-70-08

                                           

                                                  

                                       Губернатору Калининградской области                                 

А.А. Алиханову

Уважаемый Антон Андреевич!

Обращаюсь к Вам по стратегически важному вопросу развития туризма и малого бизнеса в Калининградской области. Наша газета «Общество и Экология» выходит в Петербурге с 1999 года – 22 года, публикуя созидательные материалы по различным темам – экология, культура, зашита России, сбережение водных объектов и лесов, демография и безопасность, развитие туризма и взаимодействие с регионами.

Мы заинтересованы в сотрудничестве между Петербургом и Калининградом. В 2018 году я посетил ваш прекрасный город в качестве победителя и лауреата премии фонда «Правда и справедливость» ОНФ, где задавал вопрос Президенту России Владимиру Путину. Это был мой шестой по счёту вопрос главе Государства Российского, на которые Президент всегда отвечает грамотно и позитивно.

Ко мне обратились наши соратники, коллеги и друзья с просьбой переговорить с Вами на предмет взаимодействия в вопросах развития туризма и малого бизнеса. Они готовы приехать в Калининградскую область и наладить работу в качестве ИП официально.

Все правила безопасности в это непростое время они соблюдают здесь в Петербурге и будут соблюдать в Калининграде, помогая как местной власти, так и своим семьям.

Прошу Вас принять нашу делегацию для предварительных переговоров.

 

 

С уважением,      Сергей Лисовский

главный редактор

газеты "Общество и Экология"                    18 июня 2021 года

 

Электропочта: sergei_lisovskii@mail.ru Сайт: www.ecogazeta.ru   Моб. 8-905-288-70-08

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.