Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Совет гимназистов 25.01.2021 г.



Совет гимназистов 25.01.2021 г.

Информация

1. С 25 января в гимназии стартует месяц гражданско-патриотического воспитания и физкультурно-оздоровительной работы. В рамках месяца гимназистов ждет большое количество интересных и полезных мероприятий, конкурсов и акций.

2. Поздравляем учащихся 5-х классов со вступлением в пионеры. Теперь ребята стали членами большой и дружной семьи под названием «Пионерская дружина имени А.К. Горовца гимназии №1 г. Витебска имени Ж.И. Алферова»

3. 30 января в субботу пионеров гимназии ждет увлекательный пионерский квиз об истории организации и ее традициях. Есть время подготовиться!

4. 30 января в субботу для учащихся 9-10-х классов при благоприятных погодных условиях состоятся соревнования по лыжным гонкам «За Родину!» в рамках месяца гражданско-патриотического воспитания и физкультурно-оздоровительной работы

5. 29 января для пионерских активов дружин 5-8-х классов в актовом зале гимназии состоится организационный сбор по организации недели пионерских дел, приуроченной Дню юного героя-антифашиста. 11.45- 5 кл., 12.00-6 кл., 12.15-7 кл., 12.30-8 кл. От каждого класса 2-4 человека.

6. Обратите, пожалуйста, внимание на творческие задания в рамках месяца гражданско-патриотического воспитания и физкультурно-оздоровительной работы 

Задание

Задание Сроки Доп. информация
 

5-8 классы

1. В рамках недели пионерских дел изготовление буклетов, календариков, брошюр, печатной продукции «Памяти героев будь достоин!» до 8 февраля Предоставить педагогу-организатору
2. В рамках недели пионерских дел конкурс театральных, литературных, музыкальных презентаций проектов о юных героях-антифашистах до 8 февраля Предоставить видеоматериалы педагогу-организатору на флешке или на электронный адрес vitkakod@mail.ru. В вайбер не сбрасывать!
3. В рамках недели пионерских дел конкурс на лучшую открытку для ветерана (ко Дню защитника Отечества) до 8 февраля Предоставить педагогу-организатору не более трех качественных работ

3-6 классы

4. Принять участие в гимназическом конкурсе инсценированной патриотической песни до 20 февраля Предоставить видеоматериал педагогу-организатору. Видео отправлять на электронную почту vitkakod@mail.ru или приносить на флешке.В вайбер не сбрасывать!

7-8 классы

5. Конкурс строя и песни состоится в спортивном зале 13 февраля Готовимся по положению.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.