Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в КОНКУРСЕ



ПРИГЛАШЕНИЕ к участию в КОНКУРСЕ

 

Информируем вас о проведении с 4 февраля по 30 июня 2020 года Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» (далее – ВОД «Волонтеры-медики») при поддержке Министерства здравоохранения Российской ФедерацииВсероссийского конкурса с образовательным циклом «Школа лидерства в здравоохранении» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является выявление наиболее активных лидеров социальных проектов, волонтерских организаций и повышение компетенций молодых специалистов в сфере общественного здоровья и организации здравоохранения.

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, являющиеся координаторами региональных или местных отделений, их заместителями и членами штабов региональных отделений ВОД «Волонтеры-медики», а также лидерами социальных проектов, волонтерских и общественных организаций в сфере здравоохранения.

В рамках Конкурса участники получат возможность пройти обучение и получить навыки проектного менеджмента, коммуникации, организации рабочего процесса, а также развить личностные компетенции и знания об устройстве системы здравоохранения и актуальных тенденциях в данной сфере. Обучение будет организовано в дистанционном и очном форматах.

Финалисты Конкурса получат рекомендательные письма и возможность прохождения стажировок в федеральных учреждениях и органах исполнительной власти.

Более подробно с условиями Конкурса Вы можете ознакомиться в Положении о проведении Конкурса (приложение 1 к письму Департамента).

Администрация ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России приглашает принять участие в Конкурсе.

Для участия в Конкурсе необходимо:

ü заполнить анкету (приложение 2 к письму Департамента),

ü написать эссе (приложение 3 к письму Департамента),

ü направить вышеуказанные материалы на электронную почту lider@volmedic.com в срок до 2 марта 2020 года.

 

Контактное лицо:

координатор специальных проектов Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Петрова Екатерина Сергеевна: тел. 8-987-372-88-98, эл. почта: petrova@volmedic.com.

 

ü Письмо Департамента общественного здоровья, коммуникаций и экспертной деятельности Минздрава России (с приложениями 1-3).

 

 

Управление по внеучебной,

воспитательной и социальной работе



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.