Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Методические рекомендации. по освоению учебной дисциплины УД.14  «Основы проектной деятельности»  в дистанционном режиме. Третий шаг к успеху: «Цели (SMART)». Четвертый шаг к успеху: «Ресурсы»



Методические рекомендации

по освоению учебной дисциплины УД.14  «Основы проектной деятельности»  в дистанционном режиме

 

Знакомство с учебной дисциплиной предлагаю начать с просмотра видео ролика «Мечтай!», переходя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Hyjz/CwpXUrmqE . Это сильные мотивационное видео!

Далее продолжить знакомство с основами проектной деятельности через освоение видео курса «Семь шагов к успеху», который предполагает просмотр семи видео уроков для получения информации о проектах. Это уроки комбинированного типа. Для начала просмотрим только 4 видеоролика:

Ссылки на Интернет-ресурсы:

Первый шаг к успеху: «Аспекты проекта» https://learningapps.org/view9179316

Второй шаг к успеху: «Как выбрать тему»https://learningapps.org/view9212492

Третий шаг к успеху: «Цели (SMART)»

 https://learningapps.org/view9212695

Четвертый шаг к успеху: «Ресурсы»

 https://learningapps.org/view9212727

Для контроля над вашей деятельностью по правильному выполнению интерактивных упражнений, вам необходимо будет создавать скриншоты (фото) последних Интернет - страниц, сделанных заданий и на которых отражаются ваши результаты проделанной работы. Затем, отправлять полученные данные мне в личные сообщения в социальной сети ВКонтакте.

 Чтобы проверить правильность выполненного задания, обучающийся нажимает на пиктограмму синего цвета, расположенную в правом нижнем углу!

Правильно выполненное задание – цвет прямоугольника зелёный (см. рис.1)

Рис.1

Если задание выполнено неправильно, то вы увидите красные прямоугольники (см. рис.2). Это говорит о том, что задание сделано неверно и его надо переделать!

 

Рис.2



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.