Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ШКОЛЬНЫЙ ТУР. ШКОЛА ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ». СТОИМОСТЬ тура на 1 человека:   3 800 руб.



2.ШКОЛЬНЫЙ ТУР

«ШКОЛА ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

2 дня / 1 ночь

автобусы на 25 мест

 

ДЕНЬ 1 10:00        Трансфер из г. Архангельск. Путешествие по живописной автодороге                   Архангельск-Пинега-Мезень, идущей вдоль рек, северных деревень и                   карстовых гор. 188 км, в пути ~3,5-4 часа. Делается 1 санитарная                    остановка. 14:00         Знакомство со Школой путешественников. Обед.                    Интерактивная экскурсия «Заповедными тропами» по карстовому                    логу. Знакомство с особо охраняемыми природными территориями                    федерального и регионального значения (Памятник природы,                    Заповедник). 17:00         Заселение в номера. 18:00         Ужин в ресторане. 18:30         Интеллектуальная игра «Знатоки». 20:00        Дискотека.
ДЕНЬ 2 8:00         Завтрак. 10:00        Исследование карстовой Пещеры /Экскурсия по экологической тропе                   до водопада «Святой источник» (на выбор). 12:30        Награждение «Удостоверением путешественника» 13:00        Обед в ресторане. 14:00-15:00 Трансфер в г. Архангельск.

ВКЛЮЧЕНО: размещение в номерах категории «Эконом», 4-х разовое питание, экскурсионное обслуживание по программе

 

СТОИМОСТЬ тура на 1 человека:   3 800 руб.

При сборе группы от 15 человек 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО

Возможна организация транспорта для школьных групп.

При заявке обслуживания школьных групп необходима подача списков установленного образца для ГИБДД не менее чем за 6 рабочих дней.

Транспорт при перевозке школьных групп отвечает всем требованиям перевозки детей (возможна подача двух автобусов), в случае замены автобуса по желанию группы, компания производит перерасчет стоимости тура

АРЕНДА АВТОБУСА:

До 25 мест (Вектор Некст, класс «Турист»), 2 дня/1 ночь 30 000 рублей

 

 

ПАМЯТКА ТУРИСТА

● Одежда, комфортная для пребывания на природе. Заранее посмотрите прогноз погоды (локация: п. Пинега, Архангельская область, Пинежский район). В весенне-летний период в пещере сыро и прохладно (+4 оС), в зимний сухо (0 оС). Одежда может запачкаться глиной, одевайтесь соответственно. Возьмите резиновые сапоги, рабочие перчатки или воспользуйтесь арендой костюма  (за доп. плату).

● Удобная обувь для прогулки по лесным тропам.

● Головной убор от солнца (летом).

● Средства для защиты от насекомых (летом).

● Запрещается трогать руками и пугать летучих мышей, которые зимуют в пещерах.

● Для посещения пещеры требуется минимальный уровень физической подготовки, тем не менее, будьте готовы к тому, что нужно будет низко наклоняться и спускаться по склонам.

● Ограничение по возрасту: 5+.

Лица в алкогольном и наркотическом опьянении в пещеру не допускаются. Находясь в составе группы, туристы должны соблюдать установленное время и порядок следования по маршруту, учитывая в своих действиях интересы остальных членов группы. Просим вас быть особенно пунктуальными и соблюдать регламент во избежание опозданий. Парк «Голубино» оставляет за собой право менять порядок предоставления услуг без уменьшения их объёма.

По мере необходимости автобус делает санитарную остановку в оборудованных местах с кафе.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.