Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХАРАКТЕРИСТИКА



ХАРАКТЕРИСТИКА

ученика 4 класса учреждения

образования «Государственная

общеобразовательная средняя

школа №1»

Александра Сергеевича,

18.10.1996 года рождения

 

 

Александр обучается в средней школе №1 с 2005 года. С первого дня обучения показал себя как неуравновешенный, раздражительный и непредсказуемый в своем поведении. На уроках работать отказывался, на замечания учителя отвечал нецензурной бранью. Убегал с уроков. Жесток в обращении с детьми и животными. Мог ударить ученика только за то, что тот до него случайно дотронулся. Оставлять в классе Сашу без надзора было опасно. Несовершеннолетний состоит на учете у врача-психотерапевта. Ввиду его диагноза, по заявлению матери, с 01.11.2006г. Саша был переведен на обучение на дому.

Занимается с ним ______________________, которая смогла найти к Александру свой подход. Он стал более спокоен, адекватно реагирует на замечания, принимает самое активное участие в общественных делах школы, с интересом посещает занятия кружка «Информатик», туристический.

По индивидуальному плану защиты прав и законных интересов с Александром продолжают работать специалисты ЦКРОиР (психолог), врач-психиатр УЗ «ЦРБ», заместитель директора по воспитательной работе средней школы №1., социальный педагог

Во время каникул учащийся оздоравливается в лагере с дневным и круглосуточным пребыванием.

Саша проживает в обеспеченной семье, ни в чем не нуждается. Взрослые члены семьи стараются выполнять требования учителей и врача. 

 

 

Директор

учреждения образования                                           

 

Классный руководитель                                                 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.