Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые коллеги!. Подводя итоги уходящего 2020 года в информационный листок не вошли два важных события в жизни Брянского ОЦОУ !. В конце декабря были подведены итоги внутрипроизводственного конкурса работников Центра корпоративного учета и отчетности «



 

   

 


Ц            Цеховой комитет Брянского ОЦОУ
           

 

 

Итоги 2020 года

Уважаемые коллеги!

Подводя итоги уходящего 2020 года в информационный листок не вошли два важных события в жизни Брянского ОЦОУ !

В конце декабря были подведены итоги внутрипроизводственного конкурса работников Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» на звание «Бухгалтер года».

Наша коллега Кожемякина Елена Михайловна, начальник отдела учета материально-производственных запасов признана победителем в специальной номинации

«Корпоративная компетенция – лидерство»

Поздравляем с победой!

Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!


  

С 25 ноября по 25 декабря 2020 г. проходила спортивная программа «Loko Cup Online» - это новые масштабные онлайн-соревнования для железнодорожников, организованные РФСО «Локомотив» и РОСПРОФЖЕЛ при поддержке ОАО «РЖД» и АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». Формат отраслевого онлайн-соревнования, успевший не только хорошо зарекомендовать себя, но и по-настоящему полюбиться спортсменам-железнодорожникам, в преддверии зимы расширил своё содержание: к привычной беговой части добавились шаговая активность и ходьба на лыжах. Каждый участник мог удалённо тренироваться и зарабатывать баллы, как в свой личный зачёт, так и в командный зачёт своей дороги, дирекции или предприятия.

Команда МОЦОР активно участвовала в забеге и заняла первое место среди структурных подразделений «Желдоручета»!»



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.