Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ



                                    

                          ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

                              АНО «АГЕНТСТВО ГОРОДСКОГО РАЗВИТИЯ»,

                               162608, г. Череповец, бульвар Доменщиков, 32,

                                        тел./факс: (8202) 201925, тел. (8202) 201928, 201922           

                             www.agr-city.ru, e-mail: info@agr-city.ru

Исх. № _______/20 от «12» января 2020 г.


Главному редактору

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Что будет популярно и чего хотят покупатели – костомукшанам расскажут о новых бизнес-идеях и трендах

       Участники вебинара «Бизнес-зарядка. Новые идеи» узнают об актуальных трендах. Что будет пользоваться спросом в новом году. В каких отраслях, по мнению экспертов, прогнозируется рост. Как грамотно воспользоваться инструментами финансовой поддержки и выйти на рынок с новым продуктом.

«После того, как по миру в 2020 году прокатилась пандемия короновируса, о том, какой бизнес начать, приходится говорить с учётом новых реалий. И если раньше можно было ориентироваться только на новые технологии и идеи, которые стали популярны в других странах, то теперь приходится учитывать ставшие вдруг крайне заметными новые тенденции. Об этом мы и поговорим на нашем вебинаре. Я озвучу много полезного контента, который безусловно поможет грамотно стартовать с новым проектом», - отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Череповца Ирина Асонкова.

       Вебинар будет полезен потенциальным предпринимателям.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Онлайн-семинар «Бизнес-зарядка. Новые идеи» состоится 20 января в 10 часов. Участие бесплатное, необходима электронная регистрация по ссылке https://forms.gle/LCSgudGCYR3FnrkJ9 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Добавим, что новые актуальные бизнес-идеи можно будет подробно проработать со специалистами на онлайн курсе Агентства Городского Развития «Школа начинающего предпринимательства», который начинается 25 января 2021 года. По итогам обучения 2 лучших бизнес-проекта получат грант «Северстали»», каждый из которых составит 300 тысяч рублей.

 

8 202 20 19 25



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.