Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Генетическая станция.



Генетическая станция.

Сколько существует человек, столько и способов устраиваться за счёт кого-то. Политические памфлет.

До какой степени человек стал ощущать свой номер существовать за счёт кого-то! А кто будет держать народ? Всё равно надо будет искать все возможные способы для воссоздания своего тела. Кое что можно будет искать и хорошо усваивать. Побольше всего номеров надо было собирать и никакого толку и не было от проживания с кем-то.

За всю историю так ничего и не выяснилось, почему человек всю жизнь должен искать любые способы заполучения ген. Кое что надо будет строить и тут же разбираться.

Куда-то всё должно и деваться даже после кончины. Но вот выяснять надо было и тогда, когда совсем никто ничего и не строил. Для чего тогда копить? А другие как это будут делать? Может надобности в этом нет?

На каждый раз человек должен будет искать всё сполна. И нет способа более весомого, чем грабить свободные символы образования тела. Откуда-то нужно было брать материал и толкать всё в свои клетки. Нет способа более сильного, чем высокий уровень плотности клеток. Но вот кое что надо будет искать всё более сильное назначение.

Когда человек перестанет искать способ своего существования за счёт кого-то? Грабёж был астрономический. Сколько всего надо было делать для своего же назначения.

Есть силы для мощной вставки. Где же способ узнать, что это? Куда-то надо будет пихнуть свой номер и ждать, пока не сдвинется. Кто должен пропустить? А если случится? И так будет до тех пор, пока не сдвинется всё с ходу, Нет случая с хорошим результатом после пробоя ген индивидуума. Зато скопить гены надо будет хоть кому-то.

Набрать гены – это сильный способ чего-то заполучить. Но вот биологический символ стал искать любой другой способ собрать гены. Сколько всего надо было делать для новой стратегии сбора?

Здесь генетическая станция. Это плод работы самый высокий за всю историю земли. Сколько всего биологических свойств? И куда всё? Ни одного способа нет кому-то и передать. А нужно ли? Всё равно все собираются заниматься грабежом. Всё равно это исчезнет. Для чего передавать гены? Достаточно один раз набрать, чтобы потом отбиваться от бандитов.

Моя генетическая станция – чудовищный уровень всего сбора клеточного номера. Кому –то нужно всё это передавать? А кто потом будет устраивать бахвальство? Нет способа всё это сохранять и всё равно у человека слаженной генетической силы никогда и не было и не могло быть.

Зря я всю жизнь копил все свойства биосистем. Всё равно человек это не должен заполучить из-за крайне низкого уровня свершения судеб. Кто будет потом сдирать шкуры? Сначала подключиться, потом вовсю бомбить все способы жизни.

 

Виталий Самойлов 9 апреля 2021 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.