Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЦУР - Посланники Байкала!». Мальтинское Добровольное Экологическое объединение 



                        «ЦУР - Посланники Байкала!»

 

          Мальтинское Добровольное Экологическое объединение 

« Искра» сообщает, мы принимали участие в Региональном фестивале « ЦУР-Посланники Байкала! в формате онлайн. Участников было много из разных образовательных учреждений: вузов, колледжей, центров и школ.

Согласно программы первой выступила Светлана Чекалина, руководитель проектов по корпоративной социальной ответственности En+ GROUP в Байкальском регионе.

Очень активно школьники участвовали в Зум – дискуссии « Дети – движущая сила перемен?» ответы детей были разными, они по - своему понимают свою роль в формировании будущего. После этого была представлена презентация постеров проектов  участников по целям в области устойчивого развития в Байкальском регионе. Организатор Фестиваля, Кошкарева Л.Г. подвела итог и обратила внимание на то, что большая часть проектов касаются водных объектов Иркутской области.

Затем школьники познакомились с игрой GO GOALS! , игра им понравилась,  и они выразили желание поиграть еще у себя в школе.

Закончился Фестиваль, подведением итогов конкурса лидеров «ЦУР – Посланники Байкала!» и вручением дипломов, благодарственных писем участникам в режиме онлайн.

Работа по информированию в рамках проекта будет продолжена и в этом году. Людмила Георгиевна пожелала успеха командам – участникам.

                                                          Рэчила Диана, председатель Экосвета.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.