Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я люблю тебя, но каждый день ты разрушаешь меня с новой силой. Я тебя не узнаю..



 

О1. Ребекка Алексия Дельмонико — Rebecca Alexia Delmonico
— допустимые сокращения, прозвища персонажа: Бекка, Бекс, Бекки, Лекса, Лекс, Алекса. В картеле за глаза их с сестрой называют кокаиновыми принцессами.

О2. возраст: двадцать восемь лет.

дата рождения: 13.02.1992

 

О3. род деятельности: Бизнес-леди. Владелица наркокартеля MUERTE.

Бывший детектив отдела расследования полицейского департамента.

 

О4. характер.


Проницательная и внимательная. Ребекка уделяет много внимания мелочам, у нее отличная память, а благодаря долгой службе в полиции она умеет считывать эмоции и чувства людей, начиная от их взгляда и заканчивая странными привычками. Она не из тех, кто судит о людях по первому впечатлению, Лекса способна составить полный психологический портрет человека только после нескольких встреч с ним. Очень часто она находит у людей слабости и больные точки, чтобы в дальнейшем ими было легко манипулировать.

Хитрая и умная.Для нее все вокруг — всего лишь игра. Бекка любит шахматы и является превосходным стратегом. Всегда думает наперед и ненавидит ошибаться. Она идет по головам, чтобы добиться собственной цели, но редко действует открыто. У нее множество тайн и секретов, которыми она не готова делиться даже с близкими людьми. Дельмонико каждый день меняет маски, выбирая самую выгодную позицию, так что, довольно сложно понять, какая она настоящая.

Перфекционистка.Она убеждена, что идеал может и должен быть достигнут. Бекка стремиться идеала во всем: начиная от своего образа на сегодня, заканчивая стопкой бумаг, которые обязательно должны лежать ровно, ни капли не выбиваясь. В юном возрасте она считала это ненормальным, но со временем смирилась и приняла. Не без помощи личного психотерапевта и таблеток, которые он ей прописал. Однако, перфекционизм — не самое страшное из ментальных расстройств Ребекки.

Жестокая и безжалостная.В детстве она часто пугала родителей нездоровой любовью к жестокости. Как-то ее мать порезала себе руку, а Лекса просто наблюдала за тем, как кровь медленно стекает на пол и даже не пыталась помочь. Она часто улыбалась, когда в сцене мелькали сцены ожесточенного убийства, а в академии полиции больше всего любила исследовать трупы и узнавать причину их смерти. Начав работать в полиции, Бекка стала переходить черту и убивать преступников даже тогда, когда этого можно было избежать. Так же, ее методы допроса иногда казались излишне жестокими и напоминали пытки.

Мстительная.Она не прощает обиды и предательства. Даже за маленькую провинность Бекка готова придумать план мести или убить. В прочем, степень наказания зависит от тяжести преступления и самого преступника. Она может позволить себе убить вас прямо на месте, если вы ничего из себя не представляете, а может действовать скрытно и начать охоту тогда, когда Вы этого совсем не подозреваете.

Непредсказуемая и опасная.Биполярное расстройство. Иногда она теряет контроль. Когда это происходит, Ребекка становится настоящим монстром, который не чувствует жалости и страха. В такие моменты Лекса наиболее опасна и хладнокровна. Маниакально-депрессивный психоз — психическое заболевание, которое характеризуется нетипичной сменой настроения, перепадами энергии и способности функционировать. Она может обворожительно улыбаться, а затем ударить ножом в спину и ни капли не дрогнуть.

О5. биография.


Глава I Детство и юность

 

Ребекка Алексия Дельмонико — старший ребенок в семье наркобарона и русской охотницы за деньгами. Спустя год у пары родилась и вторая дочь — Фелиция. Отец девочек часто пропадал на работе, занимаясь делами картеля. MUERTEбыло для него делом всей жизни и не смотря на то, что мужчина всегда хотел наследника, он с детства готовил своих кровных дочерей к правлению кокаиновой империей. Он учил их стрелять и обращаться с холодным оружием, а когда они стали чуть старше, часто обсуждал с ними дела и политику картеля. Бекка привыкла к подобному и прекрасно знала, что Пабло любил своих дочерей, хотя и понимала, что он лишил их нормального детства, делая из них идеальных продолжательниц семейного бизнеса.

В прочем,  отец всегда являлся для Бекки примером гордости и подражания, в отличие от собственной матери. Из-за того, что Пабло был занят картелем, Кристал находила утешения в бесконечных любовниках и унижениях сестер. Она оскорбляла и избивала их, стоило девочкам застать мать с очередным мужчиной, а на каникулы с большим облегчением отправляла их в Россию к бабушке и дедушке. Они, в свою очередь, были прекрасными людьми и обучали Дельмонико русскому языку и культуре, потому, когда их не стало, это было большим ударом для сестер. Издевательства матери теперь продолжались даже летом, а ненависть Лексы к женщине с каждым днем вскипала все с новой и новой силой.

Когда Пабло узнал об этом, он немедленно выгнал Кристал из дома и жизнь девочек стала легче, хоть и все произошедшее оставило значимый отпечаток на психике Ребекки.

 

Глава I Разрушая семейную идиллию..  

 

В школе Ребекка была спокойным ребенком: хорошо училась, ходила на дополнительные занятия и имела большую тягу к биологии и препарированию лягушек. Учителя положительно отзывались о девочке и пророчили ей светлое будущее. Дельмонико же грезила идеей работать в полиции, хотя и понимала, что с деятельностью отца это будет сделать не так-то просто, потому у брюнетки был запасной вариант в виде медицинского института.

Любовный треугольник. В школе Бекка познакомилась со своей первой любовью. Он был на два года старше: приятный, умный парень, сумевший сразу же расположить девушку к себе. Их отношения продлились ровно два года, но в какой-то момент Лекса перестала разделять тонкую грань между отношениями и обычной дружбой. Они часто проводили время вместе: вместе делали домашку, вместе ходили на вечеринки, вместе сидели на уроках. Дельмонико начинала уставать. И когда она планировала разорвать отношения, в его классе появился заносчивый новенький. Их первая встреча была весьма.. напряженной, однако, чем чаще они случайно сталкивались в пределах школы, тем больше открывались друг другу. И в один момент парень Бекки застал их целующимися на заднем дворе школы.. С того момента у нее начались новые отношения. Никто не думал, что из подростковой влюбленности выйдет что-то серьезное, но спустя три года после школы Ребекка и Калумпоженились. Для брюнетки было важно знать мнение отца и она волновалась, когда говорила ему о своем женихе, но Пабло положительно отреагировал на свадьбу первой дочери.

Первое время в семейной жизни молодоженов все было хорошо. Ребекка все же поступила в полицейскую академию, но учеба оказалась совсем не такой, какой она себе представляла. Приходилось усердно работать, чтобы девушку воспринимали всерьез, а после, на службе в полиции, приходилось мириться с прогнившей системой и невольно становиться ее частью. Лекса пыталась работать честно, но иногда это просто не получалось, она видела полный хаос, созданный группировками, видела, как бездействует полиция, потому что у каждой главы организации есть свои связи. В прочем, ее отец был таким же. Его картель существовал по собственным правилам и всем было плевать на закон. В какой-то момент и Бекке стало плевать. Она больше не стремилась спасти каждого, она больше не играла честно и сама стала продажным копом. Убивала ради выгоды, сотрудничала с боссами группировок и заметала следы отца, если какой-то идиот из картеля не смог их замести. В какой-то момент Лекса превратилась в холодную, расчетливую стерву, действующую ради собственной выгоды. Калуму это не нравилось. Они стали часто ссориться и Дельмонико пришлось обратиться за помощью к психотерапевту, который поставил ей диагноз: биполярное расстройство и выписал соответствующие таблетки.

Она не сказала мужу об этом. Скрывала очень долго, но он не мог не заметить частые перемены настроения девушки. И в конечном итоге их брак распался после пяти лет совместной жизни...

 

— Я люблю тебя, но каждый день ты разрушаешь меня с новой силой. Я тебя не узнаю..



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.