Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОПРОСЫ, ПОСТАВЛЕННЫЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ, И РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА



ВОПРОСЫ, ПОСТАВЛЕННЫЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ, И РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА

Внимание!По каждому вопросу, поставленному на голосование, решение принимается путем выбора только одного из возможных вариантов: «за», «против» или «воздержался». Решение, принятое с нарушением данного требования, не будет учитываться при подсчете голосов для принятия решения общим собранием.

Вопрос 1.        Процедурные вопросы: выбор председателя, секретаря собрания, членов счетной комиссии.

1.1. Избрание председателем общего собрания Дроздову М.А., кв. № 116.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Выбрать председателем общего собрания Дроздову М.А., кв. № 116.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

1.2. Избрание секретарем общего собрания Шестакову А.Н., нежилое пом. № 2-Н.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Выбрать секретарем общего собрания Шестакову А.Н., нежилое пом. № 2-Н.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

1.3. Избрание членом счетной комиссииДроздову М.А., кв. № 116.
ПРЕДЛОЖЕНО:

Выбрать членом счетной комиссииДроздову М.А., кв. № 116.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

1.4. Избрание членом счетной комиссииШестакову А.Н., нежилое пом. № 2-Н.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Выбрать членом счетной комиссииШестакову А.Н., нежилое пом. № 2-Н.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

1.5. Избрание членом счетной комиссииКрылову Н.Г., представителя управляющей организации.
ПРЕДЛОЖЕНО:

Выбрать членом счетной комиссииКрылову Н.Г., представителя управляющей организации.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 2.Принятие решения о смене способа управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Муринское городское поселение, г. Мурино, ул. Шувалова, д. 22 корп.2 (далее многоквартирный дом) – управление управляющей организацией.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Сменить способ управления многоквартирным домом, выбрать способ управления многоквартирным домом - управление управляющей организацией.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 3.Выбор управляющей организаций многоквартирного дома ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, сроком на пять лет с пролонгацией на пять последующих лет после окончания текущего периода, при отсутствии возражения сторон в соответствии с действующим законодательством.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Выбрать управляющей организаций многоквартирного дома ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, сроком на пять лет с пролонгацией на пять последующих лет после окончания текущего периода, при отсутствии возражения сторон в соответствии с действующим законодательством.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 4.Утверждение условий договора управления многоквартирным домом, заключаемого собственниками многоквартирного дома с ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, сроком на пять лет с пролонгацией на пять последующих лет после окончания текущего периода, при отсутствии возражения сторон в соответствии с действующим законодательством и утверждение размера платы за жилищно-коммунальные услуги, оказываемые собственникам (законным владельцам) помещений в многоквартирном доме в соответствии с Приложением № 5 и № 6 к договору управления многоквартирным домом.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Утвердитьдоговор управления многоквартирным домом, заключаемого собственниками многоквартирного дома с ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, сроком на пять лет с пролонгацией на пять последующих лет после окончания текущего периода, при отсутствии возражения сторон в соответствии с действующим законодательством и утвердить размер платы за жилищно-коммунальные услуги, оказываемые собственникам (законным владельцам) помещений в многоквартирном доме в соответствии с Приложением № 5 и № 6 к договору управления многоквартирным домом.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 5.Утверждение порядка индексации размера платы за текущий ремонт и содержание общего имущества в МКД, в том числе платы за управление многоквартирным домом.

ПРЕДЛОЖЕНО:

В случае не принятия на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме решения об индексации размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, в том числе платы за управление многоквартирным домом, размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, в том числе платы за управление многоквартирным домом индексируется в соответствии с данными Росстата, но не чаще одного раза в год.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 6.Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени договора холодного водоснабжения (питьевая вода) (для целей коммунальных услуг) и водоотведения, содержащего условия предоставления коммунальных услуг по холодному водоснабжения и водоотведению с ресурсоснабжающей организацией, осуществляющей поставку холодной воды и отведений по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения сточных вод, используемыми для предоставления коммунальных услуг собственникам помещений в многоквартирном доме в принадлежащем им помещении.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Заключить каждому собственнику помещения в многоквартирном доме, действующим от своего имени, договор холодного водоснабжения (питьевая вода) (для целей коммунальных услуг) и водоотведения, содержащего условия предоставления коммунальных услуг по холодному водоснабжения и водоотведению с ресурсоснабжающей организацией, осуществляющей поставку холодной воды и отведений по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения сточных вод, используемыми для предоставления коммунальных услуг собственникам помещений в многоквартирном доме в принадлежащем им помещении, в порядке, предусмотренном пп. 4.4 п. 2 ст. 44 ЖК РФ.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 7.Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договора теплоснабжения, содержащего условия предоставления коммунальных услуг по отоплению с ресурсоснабжающей организацией, осуществляющей поставку тепловой энергии, в порядке, предусмотренном пп. 4.4 п. 2 ст. 44 ЖК РФ.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Заключить каждому собственнику помещения в многоквартирном доме, действующим от своего имени, договор теплоснабжения, содержащего условия предоставления коммунальных услуг по отоплению с ресурсоснабжающей организацией, осуществляющей поставку тепловой энергии, в порядке, предусмотренном пп. 4.4 п. 2 ст. 44 ЖК РФ.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 8.Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) с региональным оператором по обращению с ТКО, со сроком действия договора - с даты заключения договора управления многоквартирным домом.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Заключить каждому собственнику помещения в многоквартирном доме, действующим от своего имени, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) с региональным оператором по обращению с ТКО, в порядке, предусмотренном пп. 4.4 п. 2 ст. 44 ЖК РФ, со сроком действия договора - с даты заключения договора управления многоквартирным домом.

  ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 9. Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договора энергоснабжения (для целей коммунальных услуг), содержащего условия предоставления коммунальных услуг по энергоснабжению с ресурсоснабжающей организацией, осуществляющей поставку электроэнергии, используемой для предоставления коммунальных услуг собственникам помещений в многоквартирном доме в принадлежащем им помещении.


ПРЕДЛОЖЕНО:

Заключить каждому собственнику помещения в многоквартирном доме, действующим от своего имени, договор энергоснабжения (для целей коммунальных услуг), содержащего условия предоставления коммунальных услуг по энергоснабжению с ресурсоснабжающей организацией, осуществляющей поставку электроэнергии, используемой для предоставления коммунальных услуг собственникам помещений в многоквартирном доме в принадлежащем им помещении, в порядке, предусмотренном пп. 4.4 п. 2 ст. 44 ЖК РФ.

   ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 10.Принятие решение о наделении ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, от имени и за счет собственников помещений в многоквартирном доме, правом на заключение, расторжение, изменение договоров об использовании (аренде) общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Наделить ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, от имени и за счет собственников помещений в многоквартирном доме, правом на заключение, расторжение, изменение договоров об использовании (аренде) общего имущества собственников помещений в МКД.

   ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 11.Принятие решения о наделении ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, правом самостоятельно определять размер платы за использование общего имущества собственников многоквартирном доме при заключении соответствующих договоров.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Наделить ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, правом самостоятельно определять размер платы за использование общего имущества собственников многоквартирного дома при заключении соответствующих договоров.

   ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 12.В случае установления факта несанкционированного размещения в многоквартирном доме телекоммуникационных сетей (оборудования) поручить ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, принять меры, направленные на понуждение к заключению договоров об использовании общего имущества в многоквартирном доме, в том числе взыскания задолженности, по оплате за пользование общим имуществом в многоквартирном доме в судебном порядке за весь период использования общего имущества в многоквартирном доме.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Поручить ООО «Муринский квартал», ИНН 4703177190, ОГРН 1204700014298, принимать меры, направленные на понуждение к заключению договоров об использовании общего имущества в многоквартирном доме, в том числе взыскания задолженности, по оплате за пользование общим имуществом в многоквартирном доме в судебном порядке за весь период использования общего имущества в многоквартирном доме.

Вопрос 13.Принятие решение о предоставлении 2 (двум) операторам связи (интернет и телевидение) по выбору управляющей организации доступа к местам общего пользования для размещения на общедомовом имуществе кабель-каналов и необходимого оборудования для целей предоставления интернета и телевидения.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Предоставить 2 (двум) операторам связи (интернет и телевидение) по выбору управляющей организации доступ к местам общего пользования для размещения на общедомовом имуществе кабель-каналов и необходимого оборудования для целей предоставления интернета и телевидения.

   ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 14.Определение способа сообщения о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, сообщений о решениях, принятых общим собранием, и итогов голосования.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Определить способ уведомления собственников помещений о проведении общих собраний собственников помещений и способ доведения итогов собраний до всех собственников помещений в многоквартирном доме: уведомление путем размещения уведомлений на информационных стендах в парадных МКД.

   ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Вопрос 15.Определение места хранения копии протокола общего собрания собственников помещений, копий решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

ПРЕДЛОЖЕНО:

Определить местом хранения копии протокола общего собрания, копий решений собственников и иных материалов проведенного общего собрания: экземпляр протокола хранить в помещении, в котором располагается постоянно действующий исполнительный орган управляющей организации – ООО «Муринский квартал» (188678, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Екатерининская, д. 8 корп. 1 пом. 15-Н).

   ЗА     ПРОТИВ     ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Мною подписано собственноручно:

Собственник помещения

___________________ ____________________________________________________________

Подпись                                     Фамилия, имя, отчество голосовавшего лица

«___» _______________ 20___ г.

Представитель собственника помещения (доверенность, копия доверенности прилагается)

__________________        ____________________________________________________________

Подпись                                     Фамилия, имя, отчество голосовавшего лица

«___» _______________ 20___ г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.