Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к материалам. Наименование товара (материала). Технические и функциональные параметры товара (материала), по которым будет устанавливаться соответствие потребностям заказчика или эквивалентность предлагаемого к поставке товара (материала). Наим



Требования к материалам

№ п/п

Наименование товара (материала)

Технические и функциональные параметры товара (материала), по которым будет устанавливаться соответствие потребностям заказчика или эквивалентность предлагаемого к поставке товара (материала)

Наименование показателя

Неизменяемый показатель

Грунты питательные Стандарт ГОСТ Р 53381-2009  
Глины формовочные бентонитовые Стандарт ГОСТ 28177-89

 

 

При производстве работ Подрядчик оформляет ордер-разрешение на проведение земляных работ.

Подрядчик несет ответственность за ненадлежащие качество используемых материалов и оборудования.

Вывоз мусора, в том числе крупногабаритного, с места производства работ, Подрядчиком осуществляется в течение рабочей смены.

Подрядчик несет ответственность за ущерб, причиненный третьим лицам, в результате дорожно-транспортных происшествий или несчастных случаев, возникших по вине Подрядчика при ведении работ по демонтажу здания, ущерб возмещается Подрядчиком третьим лицам в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации.

Подрядчик при выполнении работ соблюдает требования обязательные для всех отраслей хозяйства по этим видам работ с соблюдением правил по охране труда, мероприятий по охране окружающей среды.

Подрядчик ведет журнал производства работ (прошитый и пронумерованный) с ежедневным внесением необходимых данных о ходе выполнения работ. Предъявляет его по первому требованию Муниципального заказчика.

Подрядчик по завершении работ предоставляет талоны об утилизации мусора на полигоне ТКО г. Оренбурга.  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.