Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Расписание детских направлений



Расписание детских направлений

18.01-24.01

Время /день Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

время

Суббота

16:00

Восточные танцы

(4-6 лет)   

Армине

( зал №2)

 

Восточные танцы

(4-6 лет)

Армине

( зал №2)

 

Восточные танцы

(4-6 лет)

Армине

( зал №2)

11:00 Чир Юниоры (2009-2005г.р.) Диана ( зал №2)

17:00

Современная хореография

 Алена

(8-16лет)

( зал №1)

 

Современная хореография

 Алена

(8-16лет)

( зал №1)

 

Современная хореография

 Алена

(8-16 лет)

( зал №1)

12:00 Zumba Kids (4-8 лет)  Наталья ( зал №2)

По всем вопросам касающихся детских направлений - Координатор групповых программ Газина Диана Владимировна

Восточные танцы (7-11 лет)    Армине ( зал №2)   Восточные танцы (7-11 лет)    Армине ( зал №2)   Восточные танцы (7-11 лет)    Армине ( зал №2)

18:00

Чир Дети (2013-2010 г.р.)   Диана ( зал №1) Чир Бэби (2014 г.р. и мл.) Диана ( зал №1) Чир Дети  (2013-2010 г.р.)   Диана ( зал №1) Чир Бэби (2014 г.р. и мл.) Диана ( зал №1) Чир Дети  (2013-2010 г.р.)   Диана ( зал №1)
  Детская хореография Алена (4-6 лет) ( зал №3)   Детская хореография Алена (4-6 лет) ( зал №3)  
           
19:00   Чир Юниоры (2009-2005г.р.) Диана ( зал №1)   Чир Юниоры (2009-2005г.р.) Диана ( зал №1)  

Описание направлений



Чир спорт– вид спорта, который включает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта, таких как танцы, гимнастика и акробатика. У нас в командах 2 вида: 1. Танцевальный с элементами гимнастики и акробатики, главный атрибут спортсмена это помпоны. 2. Акробатический вид с элементами гимнастики и спортивной акробатики, работа в пирамидах разного уровня сложности в зависимости от возраста спортсмена. Разные команды тренируются по разным видам данного вида спорта, подробности можно уточнить у тренера. В команде дети могут тренироваться с абсолютно разным уровнем и физической подготовкой. Команды разных возрастных категорий принимают участие не только в массовых и спортивных мероприятиях, но и выезжают на соревнования местного уровня и различных городов России. У спортсменов есть возможность выполнить спортивные и юношеские разряды по Чир спорту и Чирлидингу.

 

Power Kids– Начальная подготовка к большим видам спорта. Другими словами общая физическая подготовка ребенка. Тренировка состоит из статических, динамических, силовых акробатических, аэробных и игровых упражнений, которые помогают детям развивать с детства ловкость, гибкость, силу, выносливость, скорость и лидерские качества.

 

Современные танцы - это всегда постановка. Здесь могут использоваться движения самых разных стилей̆, но конечная цель танцора - научиться доносить до зрителя некий̆ посыл, сформулировать в танце мысль и выразить её максимально доступно при помощи мимики, пластики и хореографии.

 

Восточные танцы(Belly dance) - Занятия включают в себя разминку, партерную гимнастику, растяжку  и восточную хореографию (различные танцы и стили). Обучение актёрскому и  сценическому  мастерству, импровизации. Регулярные участия в танцевальных конкурсах и  фестивалях по России. В группу ребенок может прийти абсолютно с любым уровнем  физической и танцевальной подготовки.

 

Zumba Kids - Это интерактивная фитнесс-программа , создана, как альтернатива скучной физкультуре и урокам. Дети вместе с тренером : танцуют ,соревнуются и даже путешествуют. Zumba дети через музыку чувствуют тонкие грани , через ассоциации и образы ,развивают свои способности и это не всегда супер спортивные или физические , но так же организационные, ораторские, лидерские качества, способности перевоплощения, даже театральные качества и самое главное дети учатся дружить.

 

Детская хореография – это радостное приобщение к миру танца. Малыши получают первые уроки грации и пластики, обучаются элементам классического танца, играют в танцевальные игры, узнают, что такое «детская растяжка», развивают внутреннюю дисциплину и внимание. Хореография для детей развивает музыкальные и танцевальные способности ребенка. Умение двигаться грациозно и красиво.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.