Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





документ об образовании;. При установлении фактов предоставления ложной информации будут приняты необходимые меры для возврата незаконно полученных социальных выплат, в том числе в судебном порядке!



- документ об образовании;

- справка о среднем заработкеза последние 3 месяца по последнему месту работы (2НДФЛ - не подходит!);

- ИПРА (для инвалидов);

- банковские реквизитыс указанием Вашего расчетного счета для перечисления пособия и социальных выплат,

- карточка СНИЛС и свидетельство ИНН.

Все перечисленные документы предоставляются на электронный адрес Центра занятости либо почтовый адрес Центра занятости по месту Вашей регистрации.

После получения пакета документов специалист службы занятости проинформирует Вас о дальнейших действиях по телефону или электронной почте, указанным в заявлении.

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В КАЧЕСТВЕ ГРАЖДАНИНА, ИЩУЩЕГО РАБОТУ(без выплаты пособия по безработице, гражданам пенсионного возраста) либо В КАЧЕСТВЕ БЕЗРАБОТНОГО на время действия ограничительных мер перерегистрация, подбор подходящей работы и извещение о дате следующей перерегистрации осуществляется по телефону. При этом Вы можете сами позвонить в Центр занятости в назначенный день перерегистрации по указанным выше телефонам.

При установлении фактов предоставления ложной информации будут приняты необходимые меры для возврата незаконно полученных социальных выплат, в том числе в судебном порядке!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.