Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Творческое задание. МОЁ ЛИЧНОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО. Тебе в помощь



Творческое задание

7. Я подготовил(а) социальный ролик/презентацию на тему «Менять мир к лучшему – это просто. Инструкция к выполнению». Готовые материалы нужно отправить на почту  shashkovae1981@gmail.com Ролик или отдельные слайды нужно вставить в отчетную презентацию.  

МОЁ ЛИЧНОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО

8. Краткое описание того, что я сделал(а):   ВАЖНО сделать отчетную фотографию.  

Тебе в помощь

С 18 по 23 апреля не упусти случай делать добро! Но сначала внимательно прочти нашу инструкцию.

Чек-лист, который ты держишь в руках, это твой путеводитель. Чтобы получить звание «Человек с Добрым сердцем», тебе необходимо сделать 7 заданий из 8 предложенных. Творческое задание обязательно к выполнению.

Для того чтобы мы узнали о твоих подвигах, не забывай делать фотографии, как ты выполняешь задание или выполнил задание. Все фотографии нужно будет вставить в презентацию, шаблон которой ты получишь на электронный адрес, указанный в заявке. Слайды презентации соответствуют списку добрых дел из чек-листа. Если какое-то дело тебе не удалось выполнить, оставь этот слайд пустым. Добавлять слайды можно, также можешь менять стиль презентации.

Помни задания из чек-листа нужно выполнить в срок до 23 апреля. Готовую презентацию ждем на адрес shashkovae1981@gmail.com до 24 апреля 23.00.

Помни!

1. По твоим разработкам мастер-класса для детей из онкологии будут приобретены материалы и переданы пациентам.

2. Денежные средства, полученные за макулатуру, пойдут на оплату печати книги, посвященной дедам и прадедам учащихся нашей школы, которые защищали наше будущее на войне.

3. Пластиковые бутылки мы сдаем в переработку и не позволяем им попасть на бескрайние мусорные полигоны.

4. Денежные средства, полученные за пластиковые крышечки, пойдут на приобретение специального оборудования и оплату реабилитацию детей с ОВЗ.

5. Корм, игрушки, одеяла будут доставлены лохматым друзьям в приют «Ковчег Надежды».

6. Твой социальный ролик/презентация будет транслироваться на первом этаже и станет призывом для учащихся нашей школы делать добрые дела.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.