Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





варианта обустройства однушки для семьи с маленьким ребенком



3 варианта обустройства однушки для семьи с маленьким ребенком

Разбираемся, как на ограниченном метраже создать комфортные условия для жизни родителей и ребенка и предусмотреть наличие вместительной гардеробной, удобного санузла и даже постирочной

 

Однокомнатные квартиры в монолитных новостройках отличаются большой площадью – почти 59 квадратных метров, что сопоставимо с 2-х комнатными или даже 3-х комнатными квартирами в домах старых серий. Однако при необходимости организации уютного пространства для семьи из 3-х человек у владельцев также возникают сложности: число возможных вариантов обустройства интерьера ограничено наличием всего двух окон и нормами жилищного законодательства. Ищем удобные варианты планировки такой однушки.

 

Владельцы квартиры – молодая семейная пара с ребенком. Ребятам была нужна комфортная для жизни планировка. Требовалось предусмотреть отдельную детскую комнату для ребенка, уютную гостиную с дополнительным спальным местом (к заказчикам часто приходят гости), небольшой домашний офис и вместительную гардеробную. Также хозяева просили обустроить удобный санузел с душем и ванной и отдельную постирочную.

Реализовать поставленные задачи удалось благодаря значительной площади однушки и отсутствию несущих стен внутри квартиры. Исключением стал лишь небольшой пилон, который, впрочем, дал нам определенную свободу творчества.

·

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.