Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВОЛЯ-ТРЕБОВАНИЕ. РАЗЪЯСНИТЬ ПРАВОВОЕ ОСНОВАНИЕ В СИЛУ КОТОРОГО ДАННЫЕ ПЕРСОНЫ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕШЛИ В ВЕДЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ-РОССИИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ. ОТ ЦБ РФ-РОССИИ ПОДПИСАННОГО ДВУХСТОРОННЕГО СОГЛАШЕНИЯ. С СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. НА УПРАВЛЕНИЕ



 

 

ВОЛЯ-ТРЕБОВАНИЕ

РАЗЪЯСНИТЬ ПРАВОВОЕ ОСНОВАНИЕ В СИЛУ КОТОРОГО ДАННЫЕ ПЕРСОНЫ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕШЛИ В ВЕДЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РФ-РОССИИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ОТ ЦБ РФ-РОССИИ ПОДПИСАННОГО ДВУХСТОРОННЕГО СОГЛАШЕНИЯ

С СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

НА УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА

 

Федерацией предусмотрена ответственность за унижение человеческого достоинства :"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.02.2021)

· УК РФ Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

УК РФ Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 519-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

 

       Знаю: Конверсионные операции (англ. Foreign Exchange Operations, англ.сокр. Forex или FX) — это сделки участников валютного рынка по обмену оговоренных сумм валюты одной страны на валюту другой страны по согласованному курсу с проведением расчетов на определенную дату.

В юридическом смысле конверсионные операции являются сделками купли-продажи валют.

 

       Известно: Захват личных данных Советского Человека произошёл самовольным образом ЦБ РФ-России путём "поглощения" Государственного Банка СССР, в том числе находящимися в нём Трудовыми Народными Сберегательными Кассами Советского Союза с содержанием в них активами персональных данных Советских граждан. Далее в 1992 году ЦБ РФ-России принимает действия по созданию Физических лиц в дальнейшем именующихся "предприятия".

 

       Известно так же:Физические лица (в дальнейшем именуются "предприятия").

!!! Легального определения понятия "расчеты" действующее российское законодательство не содержит. !!! = !!! СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК — ПРЕДПРИЯТИЕ В РФ-РОССИИ !!! ПОЛОЖЕНИЕ О БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (в ред. письма ЦБ РФ от 19.05.93 N 37; Указаний ЦБ РФ от 24.12.97 N 95-У, от 26.12.97 N 105-У) 1.1. Положение о безналичных расчетах регламентирует общие подходы к организации расчетов и единый документооборот в банках.

       При многообразии форм собственности, деятельности предприятий в условиях развития товарно - денежных отношений Положение о расчетах исходит из принципа свободы выбора предприятиями форм расчетов и закрепления их в договорах, невмешательства банка в договорные отношения предприятий.

       Настоящее Положение распространяется на все государственные, кооперативные, акционерные, совместные, общественные предприятия, объединения, организации и учреждения, коммерческие банки, финансово - расчетные и финансово - кредитные центры и физические лица (в дальнейшем именуются "предприятия").

 

27 апреля 2021 лета.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.