Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рекомендации для участников конкурса социально значимых проектов Общественного cовета Госкорпорации «Росатом»



Рекомендации для участников конкурса социально значимых проектов Общественного cовета Госкорпорации «Росатом»

Профессиональные достижения и устойчивое развитие атомной отрасли на благо России возможны благодаря нашим людям и ценностям, которые разделяются сотрудниками корпорации, работниками предприятий, и людьми, имеющими отношение к отрасли. Ценности Росатома – это то, что отличает нас от других корпораций, объединяет нас и делает сильнее.

Мы успешно реализовываем новые проекты, всеми усилиями поддерживаем детство и творчество, общественные идеалы, благодаря общественной поддержке и контролю даём жизнь новым производствам и человеческим возможностям. Мы хотим, чтобы все проекты, поддерживаемые нами, разделяли и транслировали основные ценности и принципы работы Росатома. Поэтому мы взяли их в основу критериев по отбору заявок в рамках конкурса социально значимых проектов.

Просим Вас учитывать следующие рекомендации при реализации поддержанных нами проектов:

1. На шаг впереди: мы верим в будущее отрасли и готовы своим проектом ее поддерживать. Рекомендация: проект способствует развитию атомной отрасли.

2. Эффективность: мы всегда находим наилучшие варианты решения задач. Мы эффективны во всем: поддержанные нами проекты в действительности решают проблемы. Рекомендация: проект имеет широкий общественный резонанс и позитивный отклик СМИ и общественности.

3. Ответственность за результат: успешный результат – основа для наших новых достижений. Грантополучатели несут прямую ответственность за полученную поддержку и реализуемый проект. Рекомендация: проект достигает заявленные цель и задачи.

4. Единая команда: Мы все – Росатом. У нас общие цели. Работа в команде единомышленников позволяет достигать уникальных результатов. Рекомендация: при реализации каждого этапа проекта необходимо обозначать в презентационных, имиджевых, пресс-материалах факт поддержки проекта Общественным советом Росатома.

5. Уважение: мы уважаем историю и традиции отрасли. Достижения прошлого вдохновляют нас на новые победы. Мы уважаем человеческий труд и тот вклад, которые внесли прошлые поколения. Рекомендация: проект приглашает к участию ветеранов атомной отрасли и представителей отраслевых общественных организаций и предприятий отрасли.

6. Безопасность: безопасность – наивысший приоритет. В безопасности нет мелочей – мы знаем правила безопасности и выполняем их, пресекая нарушения. Рекомендация: проект внимательно, своевременно и с уважением относится к документам, отчетам, срокам.

 

Успехов в реализации социально значимых проектов!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.