Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЛЮБАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ. ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДКОЙ ОБЛАСТИ. АДМИНИСТРАЦИЯ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ



ЛЮБАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 13.01.2021 № 10                                                     

Об организации проведения крещенского купания в честь православного праздника «Крещение Господне» 19.01.2021 года и о мерах по обеспечению безопасности людей во время проведения мероприятий в рамках празднования Крещения на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

 

В соответствии с п. 26 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ленинградской области», в целях обеспечения безопасности людей и предупреждения несчастных случаев в период проведения праздника с 11.00 до 22.00 19.01.2021 года на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению «Крещенских купаний» 19.01.2021 года с 11.00 до 22.00. (приложение).

2. Ведущему специалисту по ГО и ЧС, связи, транспорту и мобильной подготовке администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Бондаренко Д.Ю:

2.1. Совместно с представителями церкви святых апостолов Петра и Павла г. Любань определить место проведения крещенского купания:

– г. Любань берег реки Тигода на территории церкви святых апостолов Петра и Павла

2.2. Организовать взаимодействие с сотрудниками 123 ОП МВД России по Тосненскому району Ленинградской области для охраны общественного  правопорядка и обеспечения безопасности во время проведения крещенского купания.

2.3. Совместно с сотрудниками Любанской поликлиники ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» организовать медицинское обеспечение на период проведения крещенского купания.

2.4. Совместно с сотрудниками 87 ПСЧ 27 ПСО ФПС Главного управления МЧС по Ленинградской области организовать патрулирование для исключения любых происшествий.

2.5. Согласовать с начальником ТО ТУ Роспотребнадзора по Ленинградской области в Тосненском районе проведение санэпидемиологического контроля места крещенского купания.

3. Директору МКУ «УСРБ» Турцеву В.П.

3.1. Обеспечить установку информационных щитов в месте проведения крещенского купания

3.2. Организовать вырубку льда и устройства купели для крещенского купания, обеспечить их ограждение, оборудование «коридоров безопасности» (укладку безопасных сходней, настилов) для прохода к купели.

3.3. Установить пункт обогрева, палатки для переодевания, скамейки, емкостей для сбора твердых бытовых отходов

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области порядке.

5. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента официального опубликования.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                            М.А. Богатов

 

исп.: Бондаренко Д.Ю.

Тел.: 71-581

Приложение

к постановлению главы администрации

Любанского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области

                 от 13.01.2021  № 13

ПЛАН

мероприятий по подготовке и проведению «Крещенских купаний»

№ п/п Мероприятия Сроки проведения Ответственный исполнитель
Подготовка мест для «Крещенского купания»: очистка от снега прилегающей территории, оборудование купелей, устройства ограждения, пунктов обогрева, туалетов, кабин для переодевания, скамеек, емкостей для сбора твердых бытовых отходов, а так же назначения ответственных лиц До 18 января Глава администрации Богатов М.А. Вед. специалист по ГО и ЧС Бондаренко Д.Ю. Директор МКУ «УСРБ» Турцев В.П.
Медицинское обеспечение 19.01.2021 с 11.00 до 22.00. Заведующий Любанской поликлиники ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» Ибрагимов А.А.
Охрана общественного порядка и обеспечение безопасности 19.01.2021 с 11.00 до 22.00. Начальник 123 ОП Науменко Р.В.
Патрулирование должностными лицами администрации, сотрудников МЧС для исключения любых происшествий. 19.01.2021 с 11.00 до 22.00. Должностные лица администрации Начальник 87 ПСЧ 27 ПСО ФПС Главного управления МЧС по Ленинградской области» Н.Г. Тихомиров

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.