Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Установите хронологическую последовательность событий.



2. Установите хронологическую последовательность событий.

а) «Изваринский» котел

б) подписание Протокола по итогам консультаций Трехсторонней Контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию Мирного плана (Первое Минское соглашение или «Минск-1»)

в) встреча «нормандской четверки» – «Минск-2»

г) Дебальцевский котёл

3. 11 февраля 2015 г. в Минске встретились главы государств и правительств «нормандской четверки». …. . Напишите эти государства.

4. Укажите элемент, являющийся лишним в перечне понятий, относящихся к историческим событиям, связанным с ДНР: «Русская весна», Минские соглашения, диссиденты, референдум.

5. Прочитайте отрывок из нормативного правового акта и укажите его название: …Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года. 2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности… Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей…

 

6. Результаты работы присылайте фото личным сообщением «ВКонтакте» до 7 мая включительно до 16.00. Также очень жду долги некоторых учащихся.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.