Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 34. житель(и) руси обладает(ют) преимущественным правом и приоритетом по отношению к иностранным гражданам во всех сферах жизни и правления в руси.



Статья 34. житель(и) руси обладает(ют) преимущественным правом и приоритетом по отношению к иностранным гражданам во всех сферах жизни и правления в руси.

Статья 35. Местные предприятия в руси обладают приоритетом перед иностранными, при условии, что продукция первых не уступает последним по качеству и ниже или сравнима с последними по себестоимости и отпускным ценам, а её производство и употребление не наносит ущерба жителю(ям) русии окружающей среде.

Статья 36. Собственность руси – общее достояние народа русов и братских народов, основная форма социалистической собственности. В исключительной собственности руси находятся: земля, леса, недра и все её слои на глубину до центра Земли в проекции относительно сухопутных и морских границ руси, воды, включая шельфовую 200-мильную зону омывающих русь морей и океанов, воздушное пространство над территориейруси, включая космическое и галактическое пространство.

Статья 37. руси принадлежат основные средства производства в промышленности, средства транспорта и связи, включая интернет-пространство, банки, имущество организованных русью торговых, коммунальных и иных предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое имущество, необходимое для осуществления задач руси

Статья 38. Земля, занимаемая народными коллективными хозяйствами русов и братских народов, закрепляется за ними в безоплатное и безсрочное пользование.

Статья 39. Собственность кооперативных объединений и коллективных хозяйств с их средствами производства, движимым и недвижимым имуществом, равно как и производимой ими продукции, составляют собственность кооперативных объединений и коллективных хозяйств, необходимых для осуществления уставных задач.

Статья 40. русы и братские народы обязаны эффективно использовать землю, бережно относиться к ней, повышать её плодородие, способствовать сохранению экологии.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.