Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Организация Марафона. . Требования к выполнению заданий.. Награждение участников Марафона.



Организация Марафона.  

§ В марафоне может принять участие любой желающий ребенок от 6 до 14 лет, но обменять библи на призы может только читатель библиотеки (т.е. ребенок, не записанный в нашу библиотеку, должен прийти с родителем и зарегистрироваться для получения призов)

§ Участники Марафона выполняют задания, опубликованные на странице в ВК. За каждое выполненное задание участник получает вознаграждение – библь (библь – аналог денежной валюты, принятый в Центральной детской библиотеке для обозначения выполненного задания). По прохождении всех заданий Марафона, каждый участник, на заработанные библи, приобретает приз.

§ Количество наименований призов ограничено. При обмене библей на призы, преимущество выбора будет иметь участник марафона, который обратится в библиотеку первым. Гарантированный приз получит каждый участник.

§ Текущая информация о марафоне будет выставляться в сообществе «С книгой по Франции» https://vk.com/frances_book и дублироваться на странице Центральной детской библиотеки в ВКонтакте https://vk.com/cdbbor52 под хэштегом #С_книгой_по_Франции.

 

Требования к выполнению заданий.

§ Отчет о прохождении заданий предоставляется не позднее 09.03.2021 года.

§ Каждое задание выполняется в соответствии с требованиями, опубликованными в посте в ВК.

Награждение участников Марафона.

§ По итогам Марафона составляется таблица с указанием количества заработанных каждым участником библей. Таблица публикуется на странице ВК 10.03.2021года.

§ В библиотеке организуется витрина с призами. Каждому призу устанавливается определенная стоимость в библях. Участники Марафона выбирают себе приз в соответствии с заработанной суммой.

 Контактная информация организаторов Марафона.

Центральная детская библиотека МАУК «Борские библиотеки»

606440, г. Бор, ул. Ленина, д. 142

Телефон 83159 2-15-50

E-mail:detbibliotekabor@mail.ru

 

Организаторы:

Зрилина Екатерина Анатольевна, библиотекарь   Центральной детской библиотеки

Скворцова Ксения Николаевна,  библиотекарь Центральной детской библиотеки

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.