Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья

УТВЕРЖДАЮ». ПОЛОЖЕНИЕ. о проведении семейных тренировочных игр «Люблю папу, маму и хоккей». Цели и задачи. Время, место, программа и порядок проведения. Регламент

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава администрации Сусанинского сельского поселения

____________________Е.В. Бордовская

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении семейных тренировочных игр «Люблю папу, маму и хоккей»

1. Цели и задачи

· популяризация физической культуры и спорта, здорового образа жизни;

· создание дополнительных возможностей для детского непрофессионального хоккея;

· популяризация детского хоккея;

· приобщение населения к здоровому и активному образу жизни;

2. Время, место, программа и порядок проведения

Тренировочные игры (далее игры) проводятся 16 января 2021 года, начало в  11:00 часов по адресу: Гатчинский район, п. Кобралово, хоккейная коробка  ул. Центральная, д.22 (напротив школы)

Регламент

11:00 – 11.50 – регистрация команд 11:50 – 12.00 – церемония открытия 12.00 – 14.00 – игры турнира (одновременно проходит три игры) 14.00 – 14.30 – церемония закрытия и награждение     3.Участники и условия проведения соревнований. К участию в играх допускаются семьи проживающие на территории Ленинградской области. Команда состоит из трех человек. Команды формируются по следующим принципам: - семейная команда (два взрослых, один ребенок или два ребенка, один взрослый); - детская команда формируется из трех детей по двум возрастным группам – до 10 лет и до 14 лет. 4. Правила проведения игр.            Игра длится два периода по 4 минуты «грязного» времени. Перерыва нет, после свистка об окончании периода команды меняются воротами. В случае равного счета после двух периодов назначается серия бросков по пустым воротам с центра площадки до первого промаха. Каждую игру судит отдельный судья, он же следит за временем. Таким образом, одновременно в поле работают три судьи. В случае грубой игры судья в поле имеет право назначить буллит в ворота провинившейся команды (исполняется по пустым воротам с центра площадки). Запрещена также ненормативная лексика, оскорбление судей и соперника. За такие действия команда должна быть дисквалифицирована. Игрокам запрещается поднимать шайбы выше конька. Штраф за нарушение — штрафной бросок по воротам команды нарушителя.  Игрокам запрещается наносить броски по воротам соперника со своей половины площадки. Броски по воротам возможны только в зоне нападения. При этом организатор должен предусмотреть условное визуальное разделение игровой площадки на 2 равных зоны. Шлем с защитой лица и коньки обязательны, остальная экипировка по желанию. Вратарская экипировка запрещена. Каждая команда обязательно должна пройти регистрацию перед турниром. Защищать ворота не запрещено. Каждая команда сама решает, будут они играть с игроком на воротах и двумя в поле, или же в поле втроем. При этом играть руками, как вратарь, нельзя. 5. Заявка Предварительная заявка подается до 14 января (включительно) на адрес электронной почты mo-ssp@mail.ru с пометкой «Добрый лед». (приложение 1) Для  прохождения регистрации необходимо предъявить медицинскую справку не более шестимесячной давности или заявление о персональной ответственности за свое здоровье во время игр. (приложение 2) 6.Награждение победителей. По результатам игр команды, занявшие призовые места награждаются ценными призами, кубками, медалями и грамотами Сусанинского поселения и призами за участие. 7.Обеспечение безопасности участников и зрителей. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий в соответствии с правилами обследования безопасности при проведении официальных спортивных соревнований утвержденных постановлением Правительства РФ от 18.04.2014г. С обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора в связи с эпидемиологической обстановкой.   8.Контактный телефон. 8 813 71 54-573 Гуляева Татьяна Владимировна

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.