Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники мероприятия.. Условия проведения соревнований и подведения итогов



5. Участники мероприятия.

В соревнованиях принимают участие все желающие в следующих возрастных группах:

Младшая группа- участники 2006-2009  г.р.;

Старшая группа- участники 2005 г.р. – 1976  г.р.;

Ветераны - участники 1975 г.р. и старше;

Семьи

 

6. Условия проведения соревнований и подведения итогов

  Краеведческое ориентирование по выбору.   Участникам в определённое положением время на электронную почту, указанную в заявке, высылается опросный лист и схема района соревнований, с помощью которых, нужно найти интересные объекты города, ответить на вопрос и записать ответ в опросный лист в соответствующую клетку (можно в электронном виде или распечатать самостоятельно). Задания выполняются с момента их получения, и до 21.00 следующего дня, например, если 1 этап проводится 5-6 декабря, то задания высылаются 5 декабря с 15.00 до 15.15, а прислать в судейскую коллегию опросный лист с заполненными ответами необходимо 6 декабря до 21.00.

 

ВНИМАНИЕ участникам, заполняющим опросный лист в бумажном варианте, необходимо записывать ответы читабельным почерком. Судейская коллегия оставляет за собой право не рассматривать опросные листы с неразборчивым почерком.

 

  Результат команды определятся по сумме баллов, полученных за ответы. При равном количестве баллов предпочтение отдаётся команде, выполнившей задания быстрее.   

Всем участникам соревнований высылается сертификат участия с указанием заработанных баллов и места.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.