Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Руководитель: Воронина Н.М.



Руководитель: Воронина Н.М.

 

1. Зернова Ирина Игоревна – Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками на примере ООО «Сабрина» г. Грязовец Вологодской области.

2. Шершнева Елена Леонидовна - Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками на примере СПК «Анохинский» Грязовецкого района Вологодской области.

3. Сорокина Светлана Александровна – Учет расчетов с покупателями и заказчиками на примере ООО «Сабрина» г. Грязовец Вологодской области.

4. Аксентьева Елизавета Михайловна - Учет расчетов с покупателями и заказчиками на примере СПК «Анохинский» Грязовецкого района Вологодской области.

5. Городкова Наталья Владимировна – Учет расчетов с подотчетными лицами на примере АО Племзавода «Заря», Грязовецкого района Вологодской области.

6. Белоусова Екатерина Александровна – Учет и анализ труда и его оплаты на примере Нюксенского дорожно ремонтно-строительного управления-филиал ПАО "Вологодавтодор».

7. Осокин Илья Алексеевич - Учет и анализ труда и его оплаты на примере ООО «Северкомплект» г. Вологда.

8. Журавлева Диана Вячеславовна – Учет и анализ производства продукции животноводства на примере СПК «Анохинский» Грязовецкого района Вологодской области.

 

                 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.