Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Покупка и действие абонементов.



2. Покупка и действие абонементов.

Посещение занятий в студии осуществляется только по предварительной записи, которая производится ВК в ЛС Бабочка Запись по адресу: https://vk.cc/aA3SMs. Вы считаетесь записанными на занятие, только в том случае, когда получили ответ на свою заявку от Администратора записи.

 

В том случае, когда Вы не зарегистрированы ВК, можно записаться (только письменно):

(WhatsApp/Viber) +7(911)148-09-42

 

2.1.Первое занятие в студии является пробным - бесплатным.

2.2.Если вы записались на пробное занятие, но  не пришли и не сняли запись за 12 часов до начала занятия, то оно считается использованным и в дальнейшем посетить первое занятие можно будет только осуществив разовую оплату.

2.3.Допуском на любые занятия является абонемент или разовая оплата.

2.4.Информация о видах абонементов и стоимости находится ВК, на странице сообщества Танцевальная студия UFLY, раздел Меню – Цены

2.5.Оплата и регистрация абонементов производится у администратора студии перед началом занятия.

2.6.Абонементы приобретаются в наличной форме единоразово, частичная оплата абонемента не предусмотрена.

2.7.Абонемент оформляется на одного человека и не передается третьим лицам.

2.8.Если ваш возраст меньше 18 лет, то оформление Абонемента производится при наличии разрешения родителей, направленного личным сообщением ВК по адресу https://vk.cc/aA3SMs

2.9.Период действия абонемента составляет один месяц, начиная со дня первого оплаченного посещения.

2.10.Дата первого занятия фиксируется в абонементе. По истечении срока действия абонемента,  не использованные занятия сгорают.

2.11.Абонемент продлевается только в случае болезни и при условии предъявления документа (копии или фотографии) из медицинского учреждения.

2.12.В случае вашей отмены или переноса занятия, необходимо сообщить об этом администратору записи, по адресу: https://vk.cc/aA3SMs не позднее, чем за 12 часов  до начала занятия. При уведомлении менее, чем за 12 часов, независимо от причины отмены, занятие считается использованным и списывается.

2.13.Заморозка абонемента предусмотрена только в крайних случаях, по согласованию с руководством студии.

2.14.Если в результате длительной болезни вы не можете продолжать занятия, деньги за неиспользованные занятия могут быть вам возвращены, но только в случае предоставления документа (справки) из медицинского учреждения.

2.15.Расчет возврата производится следующим образом: использованные занятия пересчитываются по тарифу разовых, а оставшаяся сумма подлежит возврату.

2.16.В случае иных причин прекращения вами занятий, деньги за абонемент не возвращаются.

2.17.Если вы планируете отпуск или перерыв в занятиях, следует рассчитать, абонемент какого номинала имеет смысл приобрести, т.к. на время отпуска абонемент не продлевается и не замораживается.

2.18.Если вы более 2 раз записывались на занятия без предоплаты (при отсутствии абонемента) и уведомляли об отказе менее, чем за 12 часов,согласно установленным правилам, студия вправе отказать вам в записи на последующее занятие без 100% предоплаты занятия.

2.19.В случае болезни тренера производится его замена. Ученик не может отказаться от тренировки, если он на нее записан. В случае отказа от тренировки по причине замены преподавателя, занятие считается использованным и списывается.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.