Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники Соревнования. Программа Соревнования. состязание «Отжимание» ( сгибание и разгибание рук в упоре лежа), количество раз .. Порядок и форма проведения Соревнования



3. Участники Соревнования

3.1. В Соревновании принимают участие мальчики старшего дошкольного возраста, педагоги, инструкторы по ФИЗО бюджетных дошкольных образовательных учреждений  г. Омска на базе своих образовательных учреждений.

3.2. Количество участников  6 человек в команде ( по 2 человека в каждом виде состязания: 2 человека отжимание, 2 человека – метание в цель, 2 человека- подтягивание). Одна команда от учреждения.

3.3. Участие в Соревнованиях добровольное.

4. Программа Соревнования

 

В программе соревнований 3 состязания:

1 состязание «Метание в цель» (вертикальное метание теннисным мячом в цель диаметром 50 см, высота расположения мишени – 1м 30см., рубеж – 2м 20см. 5 метаний), количество попаданий в цель.

2 состязание «Отжимание» ( сгибание и разгибание рук в упоре лежа), количество раз .

3 состязание «Подтягивание» (из исходного положения подтянуться непрерывным движением, подняв подбородок выше грифа перекладины, опуститься в вис, продолжить движение), количество раз.

5. Порядок и форма проведения Соревнования

 Соревнование  проводятся с 8 февраля.

5.1.Проводятся в два этапа.

1 этап (отборочный)проводится на базе учреждений участников Соревнования с 8 февраля по 15 февраля, для определения лучших результатов у воспитанников.

От одного учреждения подается на электронный адрес  sad176@mail.ru  заявка (приложение № 1),  заявки принимаются до 19 февраля.

2 этаппроводится на странице https://vk.com/public195023432    

Все участники выставляют свое видео в альбомы,  в соответствии с участием в заявленном состязании, в сообщество VK «Детский сад №176»  https://vk.com/public195023432   

5.2. Участники Соревнования должны снять видео выполнения упражнения с наилучшим результатом (отжимание, подтягивание, метание в цель) команды (по 2 человека в каждом состязании: 2 человека –« Отжимание», 2 человека – «Метание в цель», 2 человека- «Подтягивание»).

5.3. Работа Жюри Соревнования и подведение итогов, проводится с 20 февраля по 23 февраля 2021 года.                                                                                                 

5.4. Итоги Соревнования публикуются на странице сообщества VK «Детский сад №176»  https://vk.com/public195023432   с 24 февраля по 26 февраля 2021 года.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.