Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мы работаем с 2014 года предоставляет качественную консультацию.



Мы работаем с 2014 года предоставляет качественную консультацию.

Гарантируем консультацию с рефератами, презентациями, докладами, курсовыми, дипломными работами ПО экономическим, правовым и гуманитарным дисциплинам!

Мы НЕ консультируем по курсовым проектам, исследовательским, контрольным, задачам, кейсам, эссе, отчетам, статьям, дневникам, ргз, практическим заданиям, ин.яз, производственной практике, журналистике, бизнес плану, бухгалтерскому учету, менеджменту, маркетингу, статистике, математике, информатике, спортивным дисциплинам, чертежам, программированию и лабораторным работам.

Наша организация работает с понедельника по пятницу, режим работы круглосуточно.

Субботу и воскресенье выходной.

НАШИ УСЛОВИЯ И ГАРАНТИИ

(Просьба ознакомиться и подтвердить заказ)

 

1. Мы работаем по предоплате 20% для постоянных клиентов. 50% для новых клиентов. Предоплата для нас - это гарантия того, что Вы не передумаете и не исчезнете после того, как заказ будет выполнен. Работы присылаем в Microsoft Word 2016

Оплата и получение заказа:

Присылаем скрины, вы смотрите и оплачиваете на карту Сбербанка.

Отправляем на электронную почту или ВК

Работаем по всей России 

2. Защита работы. При подтверждении заказа, мы не гарантируем конкретной оценки на защите работы, т.к. на защите так же много факторов, влияющих на оценку (отношение научного руководителя и комиссии, знание и преподнесение клиентом информации о работе и т.д.)

3. Проверка работы только на компьютере (ноутбуке) Microsoft Word 2016. Убедительная просьба при получении работы своевременно и САМОСТОЯТЕЛЬНО проверять правильность её выполнения согласно заявленным требованиям. Помните – что 80% успеха сдачи и защиты вашей работы зависит только от ВАС – ваша задача проверить и внимательно изучить свою работу. При выявлении недочетов просим сразу же об этом нам сообщать. В случае появления замечаний после проверки работ преподавателем, просьба выслать файл с работой и чёткий перечень замечаний (отзыв преподавателя). Для исправления принимаются работы с четко обозначенными замечаниями от преподавателя (Работы по типу «исправить все», «преподавателю не нравится», «исправьте что то, не знаю, что» … не принимаются). Срок исправлений работ – 4 дня. ВНИМАНИЕ! Срок приема замечаний по работе – 30 дней с момента её готовности и передачи Вам (это касается ВСЕХ типов работ, кроме дипломов).

4. Правки работы. Все правки работ бесплатны ДО ЗАЩИТЫ (если не противоречат изначальным условиям), соответственно, если Вас ДОПУСТИЛИ на защиту, мы выполнили свою работу. Если мы не можем сделать правки, если автор отказался от правок, если какая-то часть работы не может быть выполнена – то возврат стоимости идет в процентном соотношении от общей стоимости работы – за правки 10%, за какую- то часть работы – пропорционально от всей работы.

5. Оригинальность работы. Если клиентом не предъявлена информация по оригинальности работы, оригинальность работы устанавливается исполнителем по умолчанию по системе www.antiplagiat.ru. Мы даем гарантию именно на эту систему проверки. Внимание! В случае проверки работ на оригинальность в других системах, таких как ETXT Антиплагиат, Advego просим Вас сообщить нам вовремя заказы работы.

6. Требования к работе. ВНИМАНИЕ! в случае если Вами не предоставлены требования к написанию работ, например, методичку и утвержденный план. Мы оставляем за собой право написать работу согласно стандартным требованиям, которые предъявляются к данному типу работы. Доработка по таким заказам, которая подразумевает кардинальное исправление (написание заново) будет в таком случае платной. Так же, Платной считается доработка, связанная с расширением объема работы или кардинальной сменой плана (или его части).

7. Если вы сами исправили работу, то мы не принимаем ее на исправление.

8. За отдельную плату пишем планы (содержания) 100 р. (100 вычитается из стоимости работы)  

9.Если необходимо исправить уникальность, вам нужно предоставить нам отчет (pdf файл или ссылка) Пример как выглядит отчет!

10.Мы не делаем титульные листы!!!

 

Некоторые условия данного документа могут меняться, в зависимости от вашей работы. Например, сроки могут увеличиться, в силу загруженности исполнителя!

 

Точная стоимость работы рассчитывается для каждого заказа индивидуально.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.