Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТРЕБОВАНИЕ



 

Исх. №_____

От гражданина СССР_____________________________

_______________________________________________,

                                                                        Прописанного по адресу: _________________________

_______________________________________________

_______________________________________________,

Кому: __________________________________________

_______________________________________________

                                                                       Адрес: ________________________________________

_______________________________________________

_______________________________________________

ТРЕБОВАНИЕ

Я,________________________________________________________, являюсь гражданином СССР (РСФСР) в соответствии с действующей Конституцией Союза Советских Социалистических Республик (принята на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва 7 октября 1977 г.) Раздел II. Глава 6. 

В соответствии с действующим Законом о гражданстве СССР от 1 декабря 1978 года
N 8497-IX. Раздел II, ст.10, ст.11 и т.д.

Не могу быть гражданином РФ в соответствии с действующим Федеральным законом "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ, гл. VIII.1, ст.41.2 ч 4 подпункт «г».

 

Пользуюсь своими правами гражданина, изложенными в выше означенных законодательных документах СССР, а также в документах РФ как правопреемника (правопродолжателя) СССР: проекте Конституции РФ, а также во всеобщей декларации прав человека принятой генеральной ассамблеей ООН 10 декабря 1948 г.

Учитывая территорию юрисдикции РФ в соответствии со ст.67, п.2 проекта конституции РФ. Ваш орган по факту находится на территории юрисдикции СССР РСФСР. И представители РФ обязаны соблюдать действующую Конституцию и законы СССР (РСФСР). Защищать граждан СССР в соответствии с взятыми на себя обязанностями. Как правопреемники (правопродолжатели) СССР в соответствии с ст. 67.1 в новой редакции проекта конституции Российской Федерации - России. И как представители другого формирования с признаками государства находящиеся на территории юрисдикции СССР (РСФСР) обязаны строго соблюдать требования ст. 37 действующей Конституции СССР 1977 года. Которая гласит – «Находящиеся на территории СССР иностранные граждане и лица без гражданства обязаны уважать Конституцию СССР и соблюдать советские законы».

 

Обращаюсь как представитель народа, единственной законной власти на территории СССР (РСФСР), в соответствии с ст.2 Конституции СССР к представителю органа РФ (Ф.И.О.)______________________________________________________________________________

занимающего должность __________________________________________________________

РФ с требованием: прекратить любые призывы и требования в мой адрес, в совершении противозаконных действий, от организаций или лиц, замещающих должности в структурах Российской Федерации – России. ______________________________________________________________________________________

В дополнение сообщаю.

Я, _____________________________________________________________ осознанно и законно встал на защиту моей родины СССР, не имею права нарушать советские законы, в которых четко сказано о недопустимости пособничества иностранным государствам во вред интересам СССР. Мы находимся на территории СССР и первичные законы на данной территории — это действующая конституция СССР от 1977г. Статьи законов Российской Федерации не применимы к гражданам СССР. Я как гражданин СССР не уклоняюсь от исполнения долга службы в Советской Армии, но не могу идти на предательство своей Родины служа в вооруженных силах иностранных структур.

 

В дополнение к выше изложенному прилагаю следующие документы или видео материалы: ______________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________   

В случае не исполнения требования, буду действовать в соответствии с Конституцией СССР. Учитывая, что Вы являетесь гражданином СССР или гражданином иностранного государства к вам будут применены соответствующие статьи УК СССР (РСФСР).

 

 

Далее оставляю за собой право обратиться в надзорные органы, в том числе в Прокуратуру, а также Третейский суд — для содействия в исполнении и осуществлении моих законных прав гражданина СССР.

 

 

Дата____.____.20___ года

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.