Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Награждение



Жюри

Оргкомитет утверждает состав жюри.

Жюри Конкурса – ведущие специалисты культуры, искусства, члены творческих Союзов и общественные деятели. Рабочие записи членов жюри по выступлению участников огласке не подлежат. Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит! С составом жюри фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте www.feeriafest.ru

 

Награждение

На Конкурсе применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы, с учетом возраста исполнителей.

Конкурсные работы оцениваются по десятибалльной шкале, где 10 – наивысший балл.

Исполнительское мастерство участников Конкурса оценивается в каждой номинации и возрастной группе. По итогам конкурсантам присваиваются следующие дипломы: диплом обладателя «Гран–при», Лауреата I, II, III степени, Дипломанта I, II, III степени. Допускается дублирование мест в каждой номинации и возрастной категории.

Лауреаты и Дипломанты награждаются дипломами (по решению членов жюри может быть предоставлена скидка от 30% до 50% на участие в одном из очных конкурсов фестиваля «Волшебная феерия»).

Участнику направляется диплом без указания Заочной формы участия.

Конкурсанты, получившие Гран-При, награждаются бесплатным участием в одном из очных конкурсов фестиваля «Волшебная феерия». При отсутствии достойных претендентов на Гран-При, этот приз не присуждается.

Участники (солисты, малые формы, коллективы) получают соответствующие дипломы из расчета один диплом за одну номинацию.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.