Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКОВ. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ



5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКОВ

5.1. Все участники игры обязаны соблюдать настоящее Положение и не допускать некорректного поведения по отношению друг к другу, организаторам.

5.2. Использование любой справочной информации, независимо от её источника (интернет, любые информационные носители, зрительские подсказки и др.) во время обсуждения вопроса запрещено.

5.3. В случае нарушения правил игры организатор имеют право применить к команде-нарушительнице одну из следующих санкций в зависимости от серьезности нарушения

• предупреждение;

• снятие команды с игры и аннулирование ее результатов

 

6. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ

6.1. Игра «Кто? Зачем? Почему?» состоит из 3 туров по 12 вопросов.

 

6.2. Одновременно за игровым столом может находиться не менее 4 и не более 8 игроков. Игроки, опоздавшие к началу тура, либо покинувшие места до его окончания, могут войти в игру только со следующего тура. В случае нарушения данного пункта организатор  вправе аннулировать результаты команды в туре.

 

6.3. На обсуждение каждого вопроса дается 1 минута. Ответы принимаются на специальных бланках с соответствующим номером вопроса. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. Итоги подводятся после каждого тура игры. Результатом команды является количество вопросов, на которые она ответила правильно.

 

6.4. По окончании 3-х туров подводится итог всей Игры, и определяется победитель по сумме набранных баллов.

 

6.5. Любое, даже малозначительное отклонение от авторского ответа, делает ответ команды спорным. Решение о принятии ответа принимает Организатор.

   



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.