Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении Международного студенческого БиоТурнира 2020



    

         

Положение

о проведении Международного студенческого БиоТурнира 2020


I Общие сведения о БиоТурнире (Международная лига 2020)

1.1 БиоТурнир – студенческое командное соревнование по решению научных задач, не имеющих на данный момент однозначного решения. Все задачи турнира имеют открытое решение и в ходе турнира обсуждаются в формате научного боя.

 

1.2. Целью проведения БиоТурнира является профессиональная ориентация выпускников ВУЗов и привлечение студентов к решению реально существующих практических задач, возникающих в научно-исследовательских институтах и наукоемких производствах биологического профиля.

 

1.3. Организатором БиоТурнира выступает инициативная группа молодых ученых (Оргкомитет) на базе Федерального исследовательского центра Пущинский научный центр биологических исследований РАН.

 

1.4. Место проведения Международного БиоТурнира – платформа Zoom. Время проведения – 20.02.2021 с 10.00 до 18.00 по Мск. Окончание регистрации – 08.02.2021 23 59.

 

1.5. Официальная электронная почта БиоТурнира - bioturnirpushchino@gmail.com. Электронная почта председателя Оргкомитета - vetoshkina_d@mail.ru.

 

1.6. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в настоящее положение, а также регламент научного боя. В случае несовпадения информации в настоящем положении и регламенте проведения научного боя актуальным следует считать данное положение.

 

II Участники

2.1. К участию в БиоТурнире приглашаются команды, состоящие из студентов высших учебных заведений. Команда должна состоять из 3-6 участников. У команды может быть куратор. Команда может состоять из представителей разных ВУЗов.

 

2.2. Все участники, а также кураторы команд, должны быть зарегистрированы - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdZVr3IUNg5X8O2UqyDJd8UW5jI6q8UQ6gPvTEk3pACCzc4A/viewform.

 

3.3. У каждой команды должен быть выбран капитан.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.