Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОСТАНОВЛЕНИЕ. О внесении изменений в постановление Губернатора. Ямало-Ненецкого автономного округа. от 16 марта 2020 года № 29-ПГ. ИЗМЕНЕНИЯ,



 

 

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 23 января 2021 г.                                                                        № 8-ПГ

 

г. Салехард

 

О внесении изменений в постановление Губернатора

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 16 марта 2020 года № 29-ПГ

 

В связи с распространением в Ямало-Ненецком автономном округе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий                          от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,                   Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 февраля 2004 года                 № 5-ЗАО «О защите населения и территорий Ямало-Ненецкого автономного округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 03 июня 2004 года № 18-ЗАО «О Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа» постановляю:

 

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся                              в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа                от 16 марта 2020 года № 29-ПГ «О введении режима повышенной готовности».

 

 

                  Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа                                Д.А. Артюхов


 


УТВЕРЖДЕНЫ

 

постановлением Губернатора

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 23 января 2021 года № 8-ПГ

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

которые вносятся в постановление Губернатора

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 16 марта 2020 года № 29-ПГ

 

1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

«Требование подпункта 2.1 настоящего пункта не распространяется на лиц в возрасте 65 лет и старше, а также лиц с хроническими заболеваниями, указанными в приложении № 1, вакцинированных против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), через 21 день после окончания курса вакцинации с использованием вакцины, прошедшей государственную регистрацию, либо имеющих медицинский документ, подтверждающий выявление у них антител класса G (IgG) к новой коронавирусной инфекции (COVID-19).».

2. Пункт 9 дополнить подпунктом 9.4 следующего содержания:

«9.4. оказать содействие работникам в возрасте 65 лет и старше                     в вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)                       в соответствии с федеральным законодательством.».

3. Пункт 4 приложения № 5 к указанному постановлению изложить в следующей редакции:

«4. Ограничение (до 50% от единовременной пропускной способности) входа в спортивные сооружения лиц, не связанных с их деятельностью, в том числе зрителей физкультурных и спортивных мероприятий.».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.