Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино сообщает:



 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино сообщает:

 

За период с 12.04.2021г. по 18.04.2021г. на территории городского округа Ступино произошло 145 пожаров (136 случаев поджога сухой растительности), из них:

- 14.04.2021г. в 04 ч. 26 мин. поступило сообщение о возгорании бытовки и бани, расположенных по адресу: МО, г. Ступино, ул. Железнодорожная, д. № 44 – бытовка, ул. Шукшина, д. № 45/1 – баня. В результате пожара выгорело внутреннее пространство бытовки по всей площади, обгорело чердачное помещение бани по всей площади. Причина пожара – короткое замыкание. Погибших и пострадавших нет.

- 17.04.2021г. в 05 ч. 32 мин. поступило сообщение о возгорании двух частных домов, расположенных по адресу: МО, г.о. Ступино, д. Рудины, ул. Подгорная, д. 12А, 12. В результате пожара жилой дом на уч. № 12 сгорел и разобран полностью, жилой дом на уч. 12А сгорел и разобран на половине площади. Пострадал сайдинг на рядом стоящем строении. Причина пожара – короткое замыкание. Погибших и пострадавших нет.

- 17.04.2021г. в 15 ч. 13 мин. поступило сообщение о возгорании дачного дома и хоз. построек, расположенных по адресу: МО, г.о. Ступино, д. Сапроново, СНТ «Белые Березки», уч. №63, уч. № 64. В результате пожара на участке №64 хоз. постройка выгорела по всей площади, на участке № 63 дом и 2 хоз. постройки выгорели по всей площади. Причина пожара – устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино сообщает:

За прошедшую неделю был зафиксирован сильный рост поджогов сухой растительности на территории городского округа Ступино (136 случаев поджога сухой растительности, 27 случаев – на прошлой неделе), в связи с чем сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино начали составляться административные протоколы о нарушении требований пожарной безопасности в отношении граждан по части 1 ст. 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ).

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.