Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здесь я работаю и счастлив.. Что мы предлагаем и как попасть. в мою команду?



 

Я доволен своей работой, которая принесла мне уверенность в завтрашнем дне. Я безумно рад тому, что компания поддерживает меня, выстраивает диалог и преподносит заслуженные подарки.

Здесь я работаю и счастлив.

Что мы предлагаем и как попасть

в мою команду?

 

Прежде чем работать в такой организации, как OSW(Единый магазин Мира), так переводится наша компания, люди много читают о ней и советуются. Потому что в сознании людей прочно укоренилось мнение о том, что сетевые компании не стабильны и несут порой только убытки. Иногда это так, но здесь всё наоборот! Согласитесь, ведь и “обычная” работа может стать таковой: разориться, закрыться и оставить без денег.

Пользователь Ольга Трофимова рассказывает о компании One Shop: как стала партнером, как увидела первые дивиденды и влилась в работу.

Стоит отметить, что у Ольги есть недуг: она глухонемая с рождения. И ее работе активно способствовало то, что в компании есть поддержка людей с ограничениями по слуху.

«Перед самым началом работы я активно искала информацию про эту компанию, изучала отзывы - говорит Ольга. То, что многие упоминали про отсутствие прямых продаж, меня привлекло. Также важным достоинством является поддержка глухонемых партнеров - это значительно расширяет возможности поиска единомышленников».

One Shop World является глобальной международной компанией. То есть её деятельность охватывает не только Российскую Федерацию. Нужно ли говорить, насколько это важно с точки зрения перспективности компании в целом. Ведь тем же Amway пользуются не только в Америке.

Среди целей и задач компании OSW я увидел стремление создания нового рынка качественных продовольственных товаров, и формирование круга потребителей, которые смогли бы зарабатывать на покупках, т.е. делать то, что и так делают, но бесплатно! Также организация занимается расширением и других программ: спортивной, топливной, строительной, страховой, транспортной, автомобильной и т.д.

Меня нельзя назвать человеком, который сломя голову побежит в любую МЛМ-организацию. Поэтому я проанализировал отличия OSW от остальных компаний. И вот какие достоинства я заметил:

· Мне не нужно ничего продавать, не нужно приставать к людям с баночками крема, бегать от двери к двери, чтобы люди покупали у меня условную косметику, возможно хорошую, но она не нужна им в таком количестве. Я сам организовываю свою работу таким образом, чтобы получить то, на что рассчитываю. Никогда и нигде деньги не упадут вам на голову.

В этой компании нужно работать и развиваться, чтобы получить прибыль. Это не финансовая пирамида, где есть большие взносы и выстраивание финансовой схемы. В One Shop есть свой товар, который мы продвигаем. Все легально, задокументировано и честно.

· Я приобретаю качественные продукты, которыми сам же и пользуюсь. Моей семье тоже нравится то, что я заказываю в магазине. Если знакомые интересуются, где я купил тот или иной продукт, я советую им воспользоваться магазином OneShop. Обычно они проявляют интерес, заказывают товары, а я получаю от этого %% по маркетингу. Компания делится со мной прибылью, в виде денежного вознаграждения! Вот и всё!

· Не нужны специальные навыки для ведения бизнеса. Достаточно хорошо общаться, спрашивать своего наставника, обучаться внутри компании и  развиваться. Но это ведь стандартные навыки человека, который хочет чего-то добиться. Обычного человека. Я прошёл систему обучения — изучил методики работы с командой, построение стабильной структуры и другие темы. Это был мой первый шаг, далее я вступил в профсоюз, который является поддержкой в правовом поле РФ. Сейчас я являюсь партнёром и соинвестором компании OSW, получаю свою долю от вложения, покупаю продукты в магазине, прямо со своего личного кабинета, заправляю свою автомашину, пользуюсь другими программами лояльности.

За время нахождения в компании, я сильно вырос, как профессионал. Руководство и команда постоянно поддерживали меня, за это им огромное спасибо.

Я в компании уже второй год и мне все нравится, даже скажу больше, она мне стала родной, как и команда, с которой я продвигаюсь в этом бизнесе. За это время я собрал большую команду, и это главное, в одиночку не один бизнес не построить, и от этого никуда не денешься. Чтобы команда росла, нужен профессионализм, который я приобретаю с каждым днем все больше и больше. Это важный показатель существования компании: развитие компании идет параллельно с развитием партнеров.

Итак, что могу сказать в заключение. Компания OSW рада новым лицам в своих рядах. Если вы амбициозные люди, видящие цель, то вам всегда помогут в ее достижении. Система обучения и наставники являются мощной движущей силой в развитии новичков. Прибавьте к этому свой оптимизм и усердие, в итоге получится тот самый рецепт успеха!

Начать свой бизнес можно практически бесплатно, ознакомиться с компанией и её маркетингом, что позволяет в любой момент начать построение своей структуры, но чем быстрее вы начнёте это делать, тем быстрее получите результат!  От себя ещё добавлю, что пригласить в партнеры своих друзей и знакомых сможет каждый. А дальше, с ростом круга потребителей, процент с их покупок будет возрастать. Ведь мы в магазине тратим довольно большие деньги. Почему бы не сделать так, чтобы получать с этих покупок в своём магазине прибыль?

Как тот человек, который является успешным членом команды One Shop World, я рекомендую вам посетить сайт магазина, https://one-shopw.com/ ознакомиться с программами и выбрать подходящую для себя. Для начала ознакомьтесь с визиткой  https://seeyour.info/valk999 пройдите в конце визитки по кнопке в Wattsap, или по любой другой, напишите мне «ХОЧУ ПОДРОБНОСТИ», и я помогу вам пройти регистрацию, если вам это откликается. Если решите самостоятельно пройти регистрацию, то мой номер карты 75582Валерий Анатольевич Криводанов. Станьте строителем своего собственного будущего,  будущего своих детей и внуков. Так же можете заработать себе дополнительную пенсию, с компанией возможно и это! Возможно, заходить сюда даже со своими структурами, ведь кушают все, машины заправляют многие, и крышу над головой, тоже хочет иметь каждый! В нашей компании есть всё, что нужно обычному человеку, но для успешной и достойной жизни!

Просыпаемся, и создаём свою жизнь сами, а компания и команда воплотит вашу мечту в реальность!

Развивайтесь сами, развивайте свой бизнес и получайте удовольствие от процесса!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.