Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ: награждение победителей 7 мая 2021 года. Лучшие исполнители художественного слова будут приглашены к участию в праздничном мероприятии, посвящённом 76-летию Победы в Великой От



2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

В Конкурсе могут принять участие самодеятельные авторы произведений о войне, а  также чтецы от 14 лет, без ведомственных ограничений.

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится с 5 апреля по 4 мая 2021 года по адресу: с.    Прокудское, ул. Совхозная 29, МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района в 2 этапа:

3.1. ОТБОРОЧНЫЙ: сбор видеозаписей конкурсных номеров в любом качестве до 4 мая 2021 года включительно на электронную почту: metodgarmonia@gmail.com или в личных сообщениях сообществ МКУ КДЦ «Гармония», а также WhatsApp: 89537929512 c указанием Ф.И.О. Конкурсанта, возраста и контактного телефона;

3.2. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ: награждение победителей 7 мая 2021 года. Лучшие исполнители художественного слова будут приглашены к участию в праздничном мероприятии, посвящённом 76-летию Победы в Великой Отечественной войне в МКУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района.

4. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1.Конкурсанты представляют видеозапись с одним произведением, продолжительностью не более 4 минут для коллективов – не более 15 минут в следующих номинациях:

· Победы памятные даты - произведение художественной литературы о светлой радости Победы;

· Я расскажу вам о войне -любое произведение художественной литературы о тяготах войны;

· Авторские работы- любой жанр художественной литературы о военном времени;

Допускается участие одного исполнителя в нескольких номинациях.

5. ЖЮРИ КОНКУРСА

Для оценки выступления Конкурсантов формируется жюри,

решение которого является окончательным и пересмотру не подлежит.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.