Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Общие положения. Порядок участия в конкурсном отборе. Регламент проведения турнира



 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о региональном киберспортивном турнире

по дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive» 

1. Общие положения

1.1. Настоящее положение регулирует процедуру проведения регионального киберспортивного турнира по дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive» и подведения его результатов.

1.2. Целью проведения данного мероприятия является продвижение и развитие такого направления как киберспорт.

1.3. Организатор турнира - ДТ «Кванториум» ГБДУДО ПО «Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества» (далее – Организатор)

1.4. Участие в турнире бесплатное.

1.5. Условия проведения турнира публикуются на официальном сайте http://kvantorium.eduvluki.ru/ и в группе ВКонтакте https://vk.com/kvantoriumvl60   

 

2. Порядок участия в конкурсном отборе

2.1. В турнире могут участвовать школьники и студенты в возрасте 12-18 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях Псковской области.

2.2. Обязательно иметь Steam аккаунт, его предоставление не осуществляется.

2.3. Турнир предполагает личное участие. Также есть возможность онлайн участия.

2.4. Количество участников не ограниченно.

2.5. В случае нарушения участником порядка проведения турнира, Организатор может отказать ему в дальнейшем участии в турнире.

 

3. Регламент проведения турнира

3.1. Прием заявок на участие в турнире осуществляется через электронную форму регистрации  https://forms.gle/153pfubjeDpZR3qQ7  с 10.00 ч. (МСК) 22 января 2021 года по 18.00 ч. (МСК) 18 февраля 2021 года.

3.2. При регистрации участники Турнира указывают: ФИО, возраст, ссылку на аккаунт Steam, ссылку на аккаунт ВКонтакте, полное наименование общеобразовательной организации по Уставу, адрес образовательной организации, полное наименование организации дополнительного образования по Уставу (при наличии), наименование творческого объединения (при наличии), ФИО законного представителя, контактный телефон, адрес электронной почты. 

3.3. Дата проведения турнира - 21 февраля с 10:00 до 18:00.

3.4. Результаты турнира определяются 21 февраля 2021 года и размещаются на официальном сайте http://kvantorium.eduvluki.ru/ и в группе ВК https://vk.com/kvantoriumvl60 не позднее 23 февраля 14.00 (МСК).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.