Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Приглашаем на бесплатные экскурсии в электричке с 11 по 21 мая!



 

Приглашаем на бесплатные экскурсии в электричке с 11 по 21 мая!

Экскурсии посвящены теме  Великой Отечественной войны и истории железных дорог

С 11 по 21 мая в Нижнем Новгороде от Московского вокзала в направлении проспекта Гагарина будет отправляться экскурсионный поезд. Для пассажиров через динамики электрички будет организована трансляция тематической экскурсии, посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.Нижегородцы и гости города смогут узнать о создании бронепоездов «Илья Муромец» и «Козьма Минин», о подвигах самоотверженных железнодорожников и о вкладе горьковчан в Великую Победу. Экскурсии проходят в рамках радиопроекта «Победный май», который поддержала экспертная комиссия «Команды 800».

На городской электричке по маршруту «Нижний Новгород-Московский» — «проспект Гагарина» работает самый современный подвижной состав серии ЭП3Д, обеспечивающий комфортное пребывание пассажиров в электропоезде: мягкие, эргономические сидения, климатическая система, оборудование для проезда маломобильных граждан.

Как купить билет на электричку

Экскурсионное сопровождение бесплатное, пассажирам необходимо приобрести только проездной документ на электричку. Стоимость проезда от Московского вокзала до проспекта Гагарина составляет: для взрослых – 60 рублей, для учащихся и ветеранов труда – 30 рублей, для детей от 5 до 7 лет – 15 рублей. Билеты можно приобрести перед отправлением в пригородных железнодорожных кассах вокзала или в терминалах самообслуживания.

Когда можно посетить экскурсию

Экскурсионный поезд будет отправляться с 11 по 21 мая в 16.15 от Московского вокзала. Для комфортной посадки в электропоезд просьба приезжать на Московский вокзал к 16:00, за 15 минут до отправления состава. Пассажирам рекомендуется соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.