Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РАССКАЗЫ О ЛЕНИНЕ.



РАССКАЗЫ О ЛЕНИНЕ.

Часть первая.

 

 

Владимир Ильич Ульянов Ленин был главным коммунистом, а Муссолини - фашистом. Они очень хотели породниться, но так и не смогли, потому что были очень заняты.

Надежла Константиновна Крупская была революционеркой и часто ходила на маевки. Однажды у нее родился сын - идиот. Все стали думать: чей же? Тут Дзержинский и говорит:"Да, это ж, вылитый Ульянов!" Все пригляделись, и вправду, на Ильича похож.

Как и других "детей революции", его сдали в приют.

Владимир Ильич в молодости увлекался псовой охотой и однажды потоптал одному помещику угодья. Помещик подал на него в суд. Когда Ильич захватил власть, то вспомнил об этом и издал "Декрет о Земле".

Однажды Ленин писал "Очередные задачи советской власти", в это время к нему пришли ходоки.

- Пишете, Владимир Ильич?

- Пишу.

Потом пустил тягучую слюну и преставился.

Когда Ильич познакомился с Крупской, он был уже серьезно болен и нуждался в уходе. Вскоре после свадьбы этот самый уход и состоялся. Владимир Ильич Ульянов-Ленин умер.

Однажды Ильич проиграл Троцкому в 3 листика Западную Украину.

- За Вами должок водится,- часто говаривал Лев Давыдович.

- Вы совсем не понимаете суть мировой революции,- хитрил Ильич.

Владимир Ильич Ульянов-Ленин очень любил простой народ, но не понимал, Под конец жизни понял, но было уже слишком поздно. Потом его хватил удар и он умер.

Володя Ульянов часто обижал своего младшего брата Дмитрия, потому что был жесток и своеволен. В 1917 году он захватил власть.

Володя Ульянов с детства мечтал стать барабанщиком, но был начисто лишен слуха и чувства ритма, поэтому ему ничего не оставалось, кроме того как захватить власть.

У Владимира Ильича была язва желудка, потому что он почти не ел. Сам не ел и другим не давал. В 1924 году он умер, но не от голода.

В юности Володя Ульянов хотел стать мясником или вивисектором, но не стал, хотя мечту эту сохранил до самой смерти.

Перед самой смертью Ильич крепко пропотел. Впрочем ему и раньше женской ласки не доставало. Потом три раза икнул и преставился.

Володя Ульянов очень любил читать, особенно, про пиратов. В 1917 году он захватил власть и не приходя в сознание умер.

Еще при жизни Ульянов приказал построить мавзолей для себя.

Такой вот был человек... смерти все боялся. Совершив кровавую революцию, он отошел.

 Владимир Ильич Ульянов-Ленин был женоненавистником. Под конец жизни он возненавидел и всех остальных. Вскоре после этого умер.

Владимир Ильич Ульянов-Ленин с детства ненавидел татар и жидов, но по воле судьбы почти все его соратники по революции являлись таковыми. Не вынеся этого противоречия вождь скончался от РАЗЖИЖЕНИЯ мозга.

Говорят, что, когда был Ленин маленький с курчавой головой, он убивал и мучил животных. Может, конечно, и врут, но над людьми надругался - это точно. Однажды он совершил злодейскую революцию. В 1924 году умер.

Однажды к Ленину пришли ходоки. Пригляделись, а вождь-то умер.

Однажды к Ленину пришли ходоки.

- Из какой губернии, товарищи, будете?

- Мы с Саратовской будем.

Тут пригляделись они, а вождь-то завалился бочком на кресло, хрипит, слюной брызжет и язык высунул. Вскоре после этого он заболел и умер. В 1924 году.

Незадолго до смерти Ильич напизал "Заветы". Три раза икнул и успокоенный отошел.

Владимир Ильич Ульянов-Ленин был счастливый человек. Однажды он продался германцу и совершил кровавый мятеж. В 1924 году умер.

Владимир Ильич интересовался повадками разных животных, особенно волков. Однажды он захватил власть, потом умер.

Владимир Ильич Ульянов-Ленин очень любил рабочих и крестьян. Из-за этой любви он совершил множество злодейских поступков, сошел с ума а потом и вовсе превратился в зомби. Увы, любовь зла.

 

Ильич очень не любил монголов и евреев, потому что и сам был людоедом. В 1924 году обожрался и умер.

Владимир Ильич очень не любил дворян и капиталистов, потому что сам был мещанином среднего достатка. В 1924 году умер, но так и не успокоился.

С Крупской Ильич на маевке познакомился да так оробел, что ничего ей даже сказать не смог. А если бы и сказал, она бы все равно бы ничего не поняла. Больной была человек и очень нервный. Да он и сам двух слов связать не мог с раннего детства.

Однажды у Ильича открылась дырка на макушке, и через нее выплеснулся весь мозг. После этого он написал "Очередные задачи советcкой власти" и умер.

Говорят, что "Очередные задачи" Ильич не сам писал, из домашних кто-то, впрочем он к тому времени и сам уже ничего не соображал. А потом и вовсе умер.

Владимир Ильич был эстетом и понимал прекрасное. Однажды продался германцу, окривел и умер.

Владимир Ильич ничего не знал лучше "Апассионаты".

"Нечеловеческая музыка",- говаривал он.

Правда и все человеческое ему было тоже не чуждо.

Маленький Володя Ульянов сильно картавил и , однажды, мама отвела его к логопеду.

"Покажите его сначала психиатору",- посоветовал врач. Впоследствие в состоянии острого бреда Ильич подготовил и совершил кровавый октябрьский мятеж.

Владимир Ильич Ульянов-Ленин был очень скромным человеком. Он был противник всяческой роскоши, а порой отказывал себе даже в самом необходимом. Сам не жил и другим не давал.

Владимир Ильич очень любил полевые цветы, особенно колокольчики. Однажды он приказал снять с церквей все колокола и переплавить на пушки для Советской России. Наступила эра социализма.                  

           


 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.