Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Советская. Правда. Свобода!!!!. Действуй народ осознанно!!! Нас умышленно раздирают по разным группам, тянут время, что бы мы не успели вернуться домой в семью - Союз Советских Социалистических Районов!!! Гимн - Союз НЕРУШИМЫЙ районов свободных. Есть дейс



   Советская

                          Правда

 Газета державы Союза Советских Социалистических Районов.


                                               

Свобода!!!!

Действуй народ осознанно!!! Нас умышленно раздирают по разным группам, тянут время, что бы мы не успели вернуться домой в семью - Союз Советских Социалистических Районов!!! Гимн - Союз НЕРУШИМЫЙ районов свободных. Есть действующая Конституция СССР, по которой мы граждане!!!! Есть ТЕРРИТОРИЯ СССР, границы демаркационные никто не в силах в одиночку разрушить!!! А страна - это Граждане и территория!!!! Домой!!! В Отчий дом!!! Дверь пока открыта!!! Действуем!!!! Присоединяемся!!!

Не говори потом, что не знал об этом!!!!!

18.08.2019г. были открыты Выборы в ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ.

15.10.2020г., благодаря Ю.А. Слепнёву, мы вошли в правовое поле СССР (Республик), и с этого момента начали подготовку по выполнению воли народа о восстановлении ОБНОВЛЁННОГО СССР, согласно Референдуму 17.03.1991 года. Чтобы снова не попасть в ловушку "глобального правительства", было решено упразднить Республики и ввести территориально-географическую единицу – Районы. Таким образом, убрали внутренние границы в державе СССР, т.е. государства в государстве, тем самым восстановили целостность нашей державы!!! На тот момент объединилось 48 регионов/областей, в том числе 5 Республик.

     15.01.2021 года было проведено собрание представителей от регионов/областей/ республик, на котором сформировали Первый Депутатский корпус в количестве 65 человек, как Первый рабочий орган власти СССР (Республик). На переходный период было решено опираться на Конституцию (Основной Закон) СССР 1977 года и все законодательные акты Советского Союза, ныне действующие. Советский Народ выявил слабые места в документах, касающиеся нашей Земли. Было решено внести изменения и коррективы в эти документы с учетом настоящего времени, а именно в Декрет о земле, как в первый основополагающий документ о земле. При участии всех самоопределившихся граждан СССР были разработаны Декрет о Земле, Декрет о народоправии и Декрет о социальных гарантиях.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.