Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Администрация Пудожского муниципального района



 

Республика Карелия

Администрация Пудожского муниципального района

                                            

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 29.05.2020г.    № 338 -П

 

О проведении на территории Пудожского городского поселения

конкурса на предоставление целевых грантов, субсидий на возмещение затрат начинающим

субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела в  2020 году

 

 

 В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в рамках реализации муниципальной Программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Пудожского городского поселения на 2019 -2023 гг.», утвержденной Постановлением администрации Пудожского муниципального района от 18.12.2018 г. № 643-П,  в соответствии сПостановлением администрации Пудожского муниципального района от 29.07.2019г. № 441-П «Об утверждении Порядков предоставления целевых грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела», Постановлением администрации Пудожского муниципального района от 28.05.2020г. № 332-П «О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 29.07.2019г. № 441-П «Об утверждении Порядков предоставления целевых грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела», Уставом Пудожского муниципального района, Уставом Пудожского городского поселения администрация Пудожского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории Пудожского городского поселения конкурс на предоставление целевых грантов, субсидий на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела в 2020 году

2. Утвердить состав Комиссии по проведению  конкурса, рассмотрению заявок о предоставлении грантов и оценке эффективности предоставления грантов, субсидий на возмещение затрат согласно  Приложению № 1 к настоящему Постановлению.

    3. Утвердить информационное сообщение о проведении Конкурса на предоставление целевых грантов, субсидий на возмещение затрат начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела в 2020 году, согласно Приложению № 2 к настоящему Постановлению.

    4. Поручить управлению по экономике и финансам администрации Пудожского муниципального района организацию Конкурса. Процедуру проведения Конкурса провести в соответствии с действующим законодательством, Постановлением администрации Пудожского муниципального района от 18.12.2018 г. № 643-П  «Об утверждении муниципальной Программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Пудожского городского поселения на 2019 -2023 гг.», Постановлением администрации Пудожского муниципального района от 29.07.2019г. № 441-П «Об утверждении Порядков предоставления целевых грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела», Постановлением администрации Пудожского муниципального района от 28.05.2020г. № 332-П «О внесении изменений в Постановление администрации Пудожского муниципального района от 29.07.2019г. № 441-П «Об утверждении Порядков предоставления целевых грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела».

   5. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

   6Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте Пудожского муниципального района.

 

 И.о. главы администрации Пудожского

 муниципального района                                                                Е.Н. Вартиайнен

 

 

Приложение № 1

к Постановлению

администрации Пудожского муниципального района

от 29.05.2020г. года № 338-П

 

СОСТАВ

 

Комиссии по  проведению конкурса, рассмотрению заявок о предоставлении грантов и оценке эффективности предоставления грантов.

 

Председатель Комиссии:

 

Ладыгин А.В.        Глава администрации Пудожского муниципального района

 

Заместитель председателя Комиссии:

 

Вартиайнен Е.Н.     Зам. главы – руководитель управления по экономике и финансам администрации Пудожского муниципального района

Секретарь Комиссии:

Наумова Ю.А. Главный специалист управления по экономике и финансам администрации Пудожского муниципального района

 

Члены комиссии:

 

Захаров Д.С. Главный специалист управления по экономике и финансам администрации Пудожского муниципального района
Павлюх Ю.С.       Начальник отдела финансов и бухгалтерского учета администрации Пудожского муниципального района
Логинова А.Г. Главный специалист отдела организационной работы и правового обеспечения администрации Пудожского муниципального района
Фофанова С.С. Главный бухгалтер администрации Пудожского муниципального района (по согласованию)
Долбак Н.В. Руководитель Агентства занятости населения Пудожского района» (по согласованию)
Данченко О.М. начальник отдела    Депутат Совета Пудожского Городского поселения (по согласованию)  

 

 

Приложение № 2

к Постановлению

администрации Пудожского  муниципального района

от 29.05.2020г. года № 332-П

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении Конкурса на предоставление целевых грантов, субсидий на возмещение затрат начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела в 2020 году.

 

      Администрация Пудожского муниципального района сообщает о проведении Конкурса на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела согласно Постановления администрации Пудожского муниципального района от 18.12.2018 г. № 643-П «Об утверждении муниципальной Программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Пудожского городского поселения на 2019 -2023 гг.».

 Решение о проведении Конкурса принято Постановлением администрации Пудожского муниципального района от 29.05.2020 года № 338-П

 

 Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются с «4» июня 2020 г. до «3» июля 2020 г. включительно по адресу: Республика Карелия,  г. Пудож, ул. Ленина, 90, каб. № 308.

Время приема заявок:

с 08.30 до 16.50 – понедельник, вторник, среда, четверг,

с 08.30 до 16.10 - пятница,

обед с 13.00 до 14.00

Выходные дни – суббота, воскресенье.

 

    

Условия, порядок и формы документов для участия в конкурсе на предоставление гранта размещены на официальном сайте администрации Пудожского муниципального района: www.pudogadm.ru в разделе «экономика» - «малый бизнес» - «конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства».

 

Подробно с информацией об условиях предоставления целевых грантов желающие принять участие в Конкурсе могут ознакомиться по адресу: Республика Карелия, г. Пудож ул. Ленина,90, каб. № 308 , тел. 8(81452) 5-16-51, 5-15-45 в рабочее время, указанное для приема заявок.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.