Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Работа жюри и номинации Фестиваля.



9. Работа жюри и номинации Фестиваля.

9.1. Организаторами Фестиваля формируется жюри Фестиваля, определяющее победителей по всем определенным номинациям и категориям.

9.2. В состав жюри входят члены Союза писателей России, профессиональные режиссеры, операторы, актеры, преподаватели ЧГИК, заслуженные деятели в области кино и телевидения.

 9.3. Жюри имеет право снять любую работу с конкурса, официально известив авторов о причине такого решения.

9.4. Все номинации рассматриваются по двум категориям: профессионалы и любители. В каждой номинации определяется один победитель.

9.5. Организаторы и жюри оставляют за собой право не определять победителя в любой из номинаций.

 9.6. Победители награждаются дипломами, подарками и призами от учредителей и партнеров Фестиваля.

9.7. Учредители и жюри Фестиваля могут присудить Гран-при Фестиваля с денежным вознаграждением.

 

10. Авторские права.

10.1. Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в Фестивале, несет участник (коллектив участников), предоставивший данную работу.

10.2. Авторы работ предоставляют организаторам Фестиваля право на некоммерческое использование конкурсных работ без предварительного уведомления авторов.

10.3. Публичная демонстрация представленных на Фестиваль работ осуществляется с обязательным упоминанием имени автора или названия коллектива создателей данной работы.

10.4. Подача работ на конкурс означает согласие автора (или его законного представителя) с условиями Положения данного Фестиваля.

 

11. Подведение итогов.

11.1. Дата проведения праздничной церемонии награждения победителей и публичного показа работ, отобранных жюри для финального показа –

26 декабря 2020 года в ЦГБ имени А.С. Пушкина. Организаторы оставляют за собой возможность переноса даты финального мероприятия.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.